Результаты поиска

  1. ROANFPLAY

    Жалоба на 2FSM

    тык
  2. ROANFPLAY

    Жалоба на 2R6U

    таран
  3. ROANFPLAY

    Жалоба на администратора "Joe Agaev"

    Мне не понятны действия Joe Agaeva, сначала он снимает с Директора FIB Dmitry Tinkoff из за личной неприязни к нему, на тот момент FIB не плохо работало, ну мелочи не в счет, они всегда были и будут у всех, это текущие проблемы. Далее Joe меня как Директора FIB который активно занимался составом...
  4. ROANFPLAY

    Жалоба на 33AL

    Проводили задержание, было разбирательство с адвокатом. Неизвестный игрок приехал по МГ и заДМил всех
  5. ROANFPLAY

    Жалоба на 4G9L

    Mногочисленные оск родн, банворды 0:11 Считаю что таким людям не место на сервере
  6. ROANFPLAY

    Жалоба 4E6A

    багаюз, в наручниках выпрыгнул , PG (помимо этого у него было нападение на фз. в последствии был задержан и должен был отправиться на допрос. Мне кажется должно быть более суровое наказание за уход от такого важно РП)
  7. ROANFPLAY

    Жалоба на <4K35>

    Минуты не прошло, игрок /q
  8. ROANFPLAY

    Жалоба на 232Q

    упом. и оск. родных
  9. ROANFPLAY

    del

    del
  10. ROANFPLAY

    Жалоба на 18EA

    багаюз в наручниках
  11. ROANFPLAY

    Жалоба на игрока 4E6M

    начали рп - игрок /q
  12. ROANFPLAY

    Жалоба на Jesus Wizzaro (по жалобе от человека с сидом 2FBT)

    Считаю наказание в свой адрес администратором Jesus Wizzaro выдано не справедливо, думаю стоило бы изначально запросить откат и до конца разобраться обстоятельствами обеих сторон. Но вы сами можете сейчас убедиться. Разъясняю ситуацию: Мы "Nation Guard" проверяли документы у граждан, стояли у...
  13. ROANFPLAY

    Invalid Configuration сайт пишет когда хотел за донатить((

    Invalid Configuration сайт пишет когда хотел за донатить((