Результаты поиска

  1. ROANFPLAY

    Жалоба на 2FSM

    тык
  2. ROANFPLAY

    Жалоба на администратора "Joe Agaev"

    Скажу так что, душное рп было только для пару-тройку человек, это были вы, и правильно, взяли и ушли, никто вас не заставлял находится во фраке, но ушли вы не просто, с обидой, с желанием далее слить фиб. Я требовал делать хотя бы минимум, эта система работает во всех госках, но вам показалось...
  3. ROANFPLAY

    Жалоба на администратора "Joe Agaev"

    Не надо здесь никому обижаться, просто надо услышать, и сделать выводы, я же пытаюсь как то донести, я имею право высказать свое мнение, если есть проблемы то их надо решать.
  4. ROANFPLAY

    Жалоба на 2R6U

    таран
  5. ROANFPLAY

    Жалоба на администратора "Joe Agaev"

    Мне не понятны действия Joe Agaeva, сначала он снимает с Директора FIB Dmitry Tinkoff из за личной неприязни к нему, на тот момент FIB не плохо работало, ну мелочи не в счет, они всегда были и будут у всех, это текущие проблемы. Далее Joe меня как Директора FIB который активно занимался составом...
  6. ROANFPLAY

    https://www.youtube.com/channel/UCytMI1iCpAuHCNZn7olYwJg

    https://www.youtube.com/channel/UCytMI1iCpAuHCNZn7olYwJg
  7. ROANFPLAY

    Обращение к Antony Kast

    Пора на проекте придумать более новый регламент наказаний за многочисленные нарушения! Подобные действия очень портят игру, почему обычные игроки должны страдать? Это не единственные случаи и есть куча других игроков, которые нарушают многократно на протяжении долгого времени. Пора этим уже...
  8. ROANFPLAY

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    19.02.2022- 25.02.2022 Еженедельный отчёт от отдела CID "Кейс" на мафию - 1шт. Запись вводных улики 7шт. Провели контрольных закупок - 10шт. Провели арестов - 15шт. Состав CID: 8 JCID: 2 Еженедельный отчёт от отдела NA Принято: 36 человека Экзамены Приняли примерно 200 экзаменов за эту...
  9. ROANFPLAY

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт FIB 11.02-18.02 За неделю отдел CID выполнил следующие задачи: Составили один кейс-файл. Рейд - 1шт. Записали вводные улики - 3шт. Провели контрольные закупки - 8 шт Помощь в контрольной закупки 5 Скрытый патруль 5 Провели аресты - 7 шт Защита банков 12 шт Патруль 32 часа Поставка 2 шт...
  10. ROANFPLAY

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт FIB 05.02-11.02 За неделю отдел CID выполнил следующие задачи: Составили один кейс-файл. Записали вводные улики - 2шт. Провели контрольные закупки - 4шт. Организация Рейд - 1шт. Провели аресты - 2шт. Провели 3 мероприятия. Еженедельный отчёт от отдела NA Собеседование Принято: 32...
  11. ROANFPLAY

    Жалоба на директора FIB <77M>

    Сотрудника вернул на прежнюю должность. Готов выплатить компенсацию.
  12. ROANFPLAY

    Жалоба на Roanf Play

    Сотрудником FIB было выявлено нарушение от 2BNN , это было видно на его боди камере. Далее Агент отписывает в кадровый, за что был уволен по Трудовому кодексу. Я ссылаясь на кадровый аудит кикнул из организации. док-ва
  13. ROANFPLAY

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Возраст 16+ да Игровой уровень обязательно 10+ да [74 лвл] Быть адекватным и грамотным да Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) да Знать правила сервера да Не иметь варнов & банов. нет Иметь лидерские качества. да IC- информация NickName: Roanf Play Возраст: 74 Сколько лет в...