Результаты поиска

  1. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец<AKNC>

    Собственно находился на FZ в рамках проверки от МЗ и кто-то с горы убил меня, прошу наказать Незнакомец<AKNC> за ДМ. Для экономии времени смотрите последние секунды
  2. Matthew Cregan

    Предложения по EMS для Lemaire

    К сожалению у меня нет возможности написать тебе в твоём ТГ, так как за что-то я был забанен, поэтому напишу здесь. Я в больничках провёл примерно 4000 часов, знаю о них всё вдоль и поперёк, а сейчас слежу за работой врачей на должности министра здравоохранения. Вот часть моих соображений по...
  3. Matthew Cregan

    Проблемы с объектами в тире

    Два года назад всё в тире на Хэллоуин было замечательно, затем в прошлом году появился баг, который вы успешно притащили и на этот Хэллоуин. В тире вместо тыкв вот уже два года опускаются обычные макеты человека, а тыквы остаются висеть на потолке. Так что никакой это не тыквенный тир, если баг...
  4. Matthew Cregan

    Жалоба на неизвестного администратора

    Некоторое время стоял в афк у себя в гараже, игра была на ESC меню. Я не понимаю каким образом, но я оказался куда-то телепортирован, хотя себя телепортировать я никого не просил. Из-за телепорта у меня забагалось меню ESC и я не мог из него выйти, чтобы разобраться в ситуации. Прошу посмотреть...
  5. Matthew Cregan

    Жалоба на Samael Sato

    В чём интересно моя халатность? Как Министр Здравоохранения я целиком и полностью выполнял свою работу, еженедельные отчёты я всегда публиковал на день раньше положенного срока, на меня нет ни одной жалобы от больниц или простых граждан, плюс с своего личного кармана я спонсировал все премии, МП...
  6. Matthew Cregan

    Жалоба на Samael Sato

    Samael Sato очень сильно сегодня удивил меня, когда выдал мне устный выговор в GOV только за то, что я разбанил забаненного человека в дискорд-сервере, чтобы тот мог подать тикет в прокуратуру. Никто не мешал администратору забанить его обратно и просто сказать мне на первый раз, что я не прав...
  7. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <7X73>

    Был на вызове, откачал пожарного, уже собирался уезжать, как по мне Незнакомец <7X73> открыл огонь и убил. Прошу наказать в соответствии с регламентом за ДМ медика. Для удобства смотрите последние секунды отката.
  8. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <6HUI>

    Собственно, игнорируйте все оскорбления на откате, задержанный уже забанен на 10 дней за запретку + оск администрации. А вот Незнакомец <6HUI> пока ещё не наказан. Посмотрите последние секунды видео, там вы увидите от Незнакомец <6HUI> веский багоюз, когда человек явно не имеющий отношение к...
  9. Matthew Cregan

    Жалоба на <6T3S>

    Собственно я был на скрытом патруле, пытался догнать своего сотрудника LSMC, который предположительно сливал кареты. В какой то момент я слышу приказ остановиться и выйти из машины - приняв Незнакомца <6T3S> за сотрудника силовых структур я подчинился. Но как я понял, он угнал машину и решил...
  10. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <9NM1>

    Собственно рассказывать особо нечего, прошу наказать за ДМ. Откат обрезал для удобства, по запросу предоставлю полную его версию.
  11. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <9Q2S> и <7XKK>

    Собственно, ехали мы с поставки медикаментов, которую разграбили, а затем без требования "остановиться это ограбление" бандиты просто открыли огонь по врачам. Ранения от Незнакомца <9Q2S> я получил во время движения в транспорте, а Незнакомец <7XKK> уже добил меня, когда я вышел из машины...
  12. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <9VUM>

    Задержал Незнакомец <9VUM> за оскорбление, решил вызвать ЛСПД, а он куда-то делся, испарился. Прошу наказать его за /q Наручники были отыграны предварительно тык Видео задержания: Видео ухода от РП:
  13. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <92MV>

    Решили ограбить меня на поставке, здесь нарушений нет и всё ок, но потом, когда все уехали, Незнакомец <92MV>зачем-то решил прямо при мне в одного взломать буханку для медикаментов. При том, что я водитель этой буханки Незнакомец <92MV> знал, так как он участвовал в её первоначальном ограблении...
  14. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <88L0>

    Стал свидетелем, как отчаянный гангстер пытался вытолкнуть скорую, а тут я как специально нарисовался. Давайте забаним его в соответствии с регламентом? Смотрите последние секунды
  15. Matthew Cregan

    Жалоба на <751U>

    Продолжаем цикл жалоб. Если нужен откат как я приехал на место событий то он тут, а как меня убили смотрите тут Итак, каким-то чудом другому доктору удаётся меня реанимировать, и что я вижу, Незнакомка <751U> прямо при нас докторах ломает машину скорой помощи, при этом в гуще событий я нахожусь...
  16. Matthew Cregan

    Жалоба на <94LQ>

    Мобильная группа SSMC работала на сигнале помощи, как мы туда приехали если нужен откат, он тут тык В какой-то момент меня начали окружать, взломали мою машину скорой помощи и я понял, что уже особо нечего терять, поэтому побежал смотреть как дела у моих коллег, тем более что мне так никто и не...
  17. Matthew Cregan

    Жалоба на <63DE>

    Мобильная группа SSMC прибыла на сигнал помощи, в момент прибытия стрельбы не было, мне никто не угрожал, поэтому я приступил к реанимации пострадавшего. После её окончания я подошёл к машине и почему-то прямо при мне Незнакомец <63DE> решил её взломать, при этом никто мне не угрожал, и...
  18. Matthew Cregan

    Жалоба на Незнакомец <77BB>

    Особенно нечего рассказывать, прошу наказать Незнакомец <77BB> за ДМ медика. P.S. Смотрите концовку отката
  19. Matthew Cregan

    Жалоба на <9JZZ> и <Z7>

    Поехал на вызов, а меня решили ограбить, но правда почему-то на одной машине, плюс я ни слова не понял их отыгровки. Прошу наказать <9JZZ> и <Z7> за НПО P.S. На откате видно, что я написал репорт, но админ не успел обработать мой репорт и наказать за НПО, поэтому я и заливаю жалобу.