Результаты поиска

  1. D

    незнакомец 4TDO

    1.Ваш NickName: Daniel Jones 2.NickName нарушителя: 4TDO 3.Опишите ситуацию: ДМ 4.Видео доказательства:
  2. D

    Жалоба на Незнакомец 5ATW

    Ваш Nick Name: Daniel Jones Nick Name нарушителя: 5ATW Опишите ситуацию: Данный овощ обыскал, хотя это правилами запрещено. Потеряли 150+ патрон, 2 револьвера и карабин, прошу вернуть, а игрока наказать. Видео-доказательства:
  3. D

    Жалоба на Незнакомец 5ATW

    Ваш Nick Name: Daniel Jones Nick Name нарушителя: 5ATW Опишите ситуацию: Данный овощ обыскал, хотя это правилами запрещено. Потеряли 150+ патрон, 2 револьвера и карабин, прошу вернуть, а игрока наказать. Видео-доказательства:
  4. D

    Жалоба на лидера Yuri Masterov

    Ваш Nick_Name: Daniel Jones Nick_Name игрока: Yuri Masterov ( SID: 1AH ) Дата произошедшей ситуации: 23.05.2020 23:33 Опишите ситуацию: Стояли возле своего дома (Отыгровка rp). Подходят люди с клуба "Стритрейсеры" и говорят, что бы мы ушли с их респы, а респы их находилась справа, они стояли...
  5. D

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Ваш Nick Name: Daniel Jones Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 21.05.2020 21:01 Опишите ситуацию: Человек под ником на форуме Itachi написал жалобу на не фракционных игроков и фракционных игроков. Из-за этого мы получили 2 наказания. Sam Robins не проверив это, дал нам...
  6. D

    Жалоба на администратора Sam Goransson

    Ваш Nick Name: Daniel Jones Nick Name администратора: Sam Goransson Дата выдачи наказания: 21.05.2020 19:51 Опишите ситуацию: Для не фракционных игроков, наказание-деморган. Спрашивал у хелперов(док-ва ниже). Sam Goransson выдал 180 минут деморгана,с чем полностью согласен, но с устником на 7...
  7. D

    Жалоба на незнакомцев под SID: 1T33, 1LKA, RZY

    Daniel Jones Nick Name нарушителя: SID: 1T33, 1LKA, RZY Опишите ситуацию: Сборище этих ультра меньших не далёких людей, начали нас оскорблять, пытаясь задеть нас, но нас не сломать! В итоге они не выдержали и открыли по нам огонь, что запрещено правилами сервера. Следовательно, они сделали DM...
  8. D

    Пропали патроны

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Ella Williams Ваш CID: 1AIH Ваш логин: Dazya Максимально полное описание проблемы: Купил с рук 500 патрон за 11 000$, решил перезайти, что бы не ехать на респу. Зашёл. Патрон нет. Дата и время проблемы: 29.04.2020 23:17 +- Доказательства (видео, скриншоты): От...
  9. D

    Жалоба на игроков <E7> <1OYQ>

    Ваш Nick Name: Ella Williams Nick Name нарушителя: Незнакомец <E7> <1OYQ> Опишите ситуацию: Dm и добивание, на скринах видно только добивание, поэтому прошу посадить хоть за добив Скриншоты/Видео-доказательства: https://yapx.ru/v/HOAoc
  10. D

    Баг на счёт оружия

    Daniel Jones Оружие 27.01.2020 20:44 Купил с рук 2 ПП и 200 патрон за 5 000 долларов. Поехал протестировать гелик в автосалоне, после чего появился чёрный экран. Я решил перезайти на сервер, а как перезашёл и появился у себя дома, то не обнаружил 2 купленных ПП, только пистолет остался. Нету...