Результаты поиска

  1. mingo_og777

    жалоба на незнакомца AUAG

    Зашел побить камушек,а взяли просто так убил ради трех камней) убил на сборе ресурсов DM ZZ
  2. mingo_og777

    жалоба на незнакомца AUAG

    Зашел побить камушек а какая-то чепуха убила ради трех камней) DM ZZ-убийство на сборе ресурсов
  3. mingo_og777

    Жалоба на администратора к Dimash Kazakh

    прошу увидеть жалобу своего нарушения так как меня откинули и было написано тк ранее,и хочу узнать за что ?
  4. mingo_og777

    Жалоба на незнакомцев <7TBT><9FJ2><94SF>

    Просто катался по городу,потом какой-то молочный зуб говорит мне уехать от сюда,меня оказывается даже не было слышно в игре.Они мне прострелили просто так колеса,ни кого ограбления они не говорили,ток потом как колеса скинули догнали и начали просить руки поднять,ну это уже не то пальто,так как...
  5. mingo_og777

    dell

    dell
  6. mingo_og777

    в

    удалите
  7. mingo_og777

    Жалоба на незнакомца 6OMJ

    Убил данный человек просто так когда уехал порш,сам не понял за что) ОСК В IC +DM ОСК В IC +DM
  8. mingo_og777

    жалоба на администратора Alexander Roger

    здравствуйте,забанили за /q,откинули сегодня,сегодня не нарушал,ну отката на форуме я не нашел,значит закинули через хелпера,прошу приложить откат моей жалобы !
  9. mingo_og777

    Жалоба на незнакомцев 8ZEQ 5B05 7LQ3 5RWP

    ДМ без причины 8ZEQ-DM 5B05-DM 7LQ3-DM 5RWP-DM
  10. mingo_og777

    жалоба на незнакомцев 8ZEQ 5B05 7LQ3 5RWP

    ДМ без причины 8ZEQ-DM 5B05-DM 7LQ3-DM 5RWP-DM
  11. mingo_og777

    Жалоба на незнакомцев 8ZEQ 5B05 7LQ3 5RWP

    ДМ без причины 8ZEQ-DM 5B05-DM 7LQ3-DM 5RWP-DM
  12. mingo_og777

    Жалоба на незнакомцев 8WYK и 58UX

    Дело было так,один типок очень много на себя брал,откат есть полный ну закинул c начало тулева. Данный тип с которым я вышел он был один и очень много на себя брал,я говорю давай выйдем 1 на 1? Он начинает тулить колеса,ну и я понял что это знак согласия) Как тока я с ним выхожу,прилетает его...
  13. mingo_og777

    Разбан в дс и на тп

    Ваш игровой Nick Name:Maxim Vagner Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: MaximTretyakov#3370 Причина бана: Не знаю,давно очень не заходил,потом начал играть захожу,а в дискорд присоединиться не могу ((( Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нет
  14. mingo_og777

    Жалоба на администратора Kirill Volk

    Я увидел откат своего нарушения,и хочу спросить..НЕ КОМПЕТЕ́НТНЫХ администраторов...где здесь уход от рп??? Школьники меня остановили и потребовали выйти из машины,после чего я вышел из тс и оказал сопротивление так как грабителей было 2 и я был уверен в своих возможностях,в следствии чего...
  15. mingo_og777

    Жалоба на администратора Ivan Blade

    меня забанил за уход от рп,как я понял хелпер кинул админу Didi Dexter и он меня забанил,хелпер ты не прав вообще в данной ситуации,на откате на котором ты предоставил видно как три человека,пытаются ограбить двоих,ну ты не тепнулся и не поинтересовался ребята в чем проблема,считай меня...
  16. mingo_og777

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    1) Я хочу увидеть откат данного бана,так как пролистал весь форум его не нашел.2)Понимаю примерно в какой ситуации откинули,и что я сделал так это пг не поднял руки,ну ухода от рп не было,данные люди меня убили не ремали,я не /q за что мне 3 дня бана ????Если я что то нарушил,они могли вызвать...
  17. mingo_og777

    Анистия

    забанили за /q,я в этом не виноват у меня были лаги,потом они у меня прошли,и затем я дал себя обыскать,и потом у меня вылетело,/q делать мне смысла не было так как оружие с собой не вожу,прошу прощение у Sebastian Schrodinger и у Заместителя Г.A на будущее буду вести откат.Просидел я считай два...
  18. mingo_og777

    Амнистия

    Прошу прощение у администратора,мне выдали ночью /q когда я ехал на цветы без оружия,меня начали обыскивать армейцы,у меня люто начало лагать,если админ смотрел с самого начала то он понял про что я,потом у меня от лагало,я дал им себя обыскать потом он начинает просить доступ на авто и у меня...
  19. mingo_og777

    амнистия Vadim Higlain

    Прошу прощение у Vadim Higlain за сказанное запретное слово,оно там одно но все же признаю свою ошибку,признал на самом деле ее еще там так как сказал сразу слово осуждаю,просто кнопка в дс залипла на самом деле и не хотел человеку в игре это говорить,ну оправдываться не буду я виноват,я этого...