Результаты поиска

  1. mingo_og777

    жалоба на незнакомца AUAG

    Зашел побить камушек,а взяли просто так убил ради трех камней) убил на сборе ресурсов DM ZZ
  2. mingo_og777

    жалоба на незнакомца AUAG

    Зашел побить камушек а какая-то чепуха убила ради трех камней) DM ZZ-убийство на сборе ресурсов
  3. mingo_og777

    Жалоба на администратора к Dimash Kazakh

    прошу увидеть жалобу своего нарушения так как меня откинули и было написано тк ранее,и хочу узнать за что ?
  4. mingo_og777

    Жалоба на 8QK5

    и откат как я вижу от второго лица вроде,не тебя же грабят и ремают пацик ты че ? там сидом на ашку ремают,а я посмотрел у тебя сид вообще другой,тогда я тебя вдвойне не понимаю нахуя ты залил
  5. mingo_og777

    Жалоба на 8QK5

    ххахахахха бля пацик спалился хахахаха,а тот которого забанили,уж бля очень внимательный,бро тебе дали 3 часа,а ты ему за редуксик хочешь 30 дней дать)Не знаю что у тебя не так в этой жизни
  6. mingo_og777

    Жалоба на незнакомцев <7TBT><9FJ2><94SF>

    Просто катался по городу,потом какой-то молочный зуб говорит мне уехать от сюда,меня оказывается даже не было слышно в игре.Они мне прострелили просто так колеса,ни кого ограбления они не говорили,ток потом как колеса скинули догнали и начали просить руки поднять,ну это уже не то пальто,так как...
  7. mingo_og777

    dell

    dell
  8. mingo_og777

    Дай дискорд пообщаться надо и еще типочка пригласи в дс если можешь сид 657v

    Дай дискорд пообщаться надо и еще типочка пригласи в дс если можешь сид 657v
  9. mingo_og777

    Амнистия Leo Winston

    Разбаньте дебила маленького,он мб так больше не будет )
  10. mingo_og777

    Жалоба на 7DI4

    Sam просто так такое не скажет,рил че свой голос не залил ? ЧЕГО ОЧКУЕШЬ,МОЕ МНЕНИЕ ОТКАТ НЕ ПОЛНЫЙ,НЕ СЛЫШНО ГОЛОСА ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК КАК ОН МОГ ЕМУ СКАЗАТЬ ЧТО УГОДНО !
  11. mingo_og777

    в

    удалите
  12. mingo_og777

    Жалоба на незнакомца 6OMJ

    Убил данный человек просто так когда уехал порш,сам не понял за что) ОСК В IC +DM ОСК В IC +DM
  13. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    ты реально походу тупой,или ты просто не догоняешь,ты гос и ты убил чела из за того что он сказал в прокуратуру закинет,вот поэтому ты обиженный жизнью чудила!!!Ладно бы весомая проблема была,для убийства,но нет ты гос и ты убил его из за того что ты обиженный жизнью вот и все )Не вывез...
  14. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    что бы ты спросил,ребенок (
  15. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    я хуесос ?Ты маленькая утиная морда,хули тогда ты с него наручники снял??А ебло ?? Накинул делай епта,дете войны блять
  16. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    Я если честно в шоке ты гос,убил типа за то что он правила знает ору,жизнью обиженный
  17. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    Хахаха ты его отпустил,потому что это было в твоих интересах ебло,слишком много ошибок сделал вот и отпустил )
  18. mingo_og777

    Грубое НРП поведения гос <8MJ1> <9KF4>

    Это не будет просто деморган,так как ты гос уд лицо и отвечать за убийство гражданского прийдется !