Результаты поиска

  1. T

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто космос#1289 Причина бана: of top вроде Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): забанили больше недели назад, там было написано, что меня разбанят через неделю, но жду больше недели и без результатно
  2. T

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Шеф#3627 Причина бана: просто так Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Что за причуды у вас? Нафига вы баните без причины??? Что я нарушал? Я просто запостил объяву, то что продаю машину не более...
  3. T

    Разбан в дискорде | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто космос#1289 Причина бана: сам не понял за что меня забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Просто кинул объяву о продаже и сразу через 5 сек банят
  4. T

    Оск Родных+ДМ от 9EWW, Dmirty Rise

    Ехал себе спокойно, подъехал человеку спросить продает ли он свж, через некоторое время один тпхаеться(нет записи как он тпхаеться), и он начинает стрелять, я выхожу скидываю по нему и выходят два чел из свж, они убивают меня и Про мою мать плохое слово говорят. Тот кто сказал про мою мать я его...
  5. T

    Оск Родных и дм

    Ехал себе спокойно, подъехал человеку продает ли он свж, через некоторое время один тпхаеться(нет записи как он тпхаеться), и он начинает стрелять, я выхожу скидываю по нему и выходят два чел из свж, они убивают меня и Про мою мать плохое слово говорят. Тот кто сказал про мою мать я его сид не...
  6. T

    Жалоба на Jordan Hicks

    Здравствуйте, выполняй я квест на мандаринки значит(можете по логам чекнуть), увидел как кого-то вяжут и просто подъехал(послушать что там происходит) и там много людей, они начинают стреляться и я уезжаю. Потом через 2-3 мин меня садят в деморган за приезд мг, но я там не выходил и я этих людей...
  7. T

    Дм в зз 2NRS

    Проежал рядом с клубом, они сначала прострелили мои колеса потом вовсе убили,прошу наказать
  8. T

    Отвяжите мой Social club,меня забанили по ошибке

    Меня позовчера забанили по ошибке, могу пройти тест чтобы доказать, что я прав Отвяжите мой Сошиал клаб пожалуйста. У меня там имущество на 35 миллионов, а то у меня 2 года в пустую пойдут(( Пожалуйста не будьте без человечными, пожалуйста(
  9. T

    Отвяжите сошиал клаб, бан передался по ошибке

    Отвяжите мой сошиал клаб, бан передался по ошибке, я готов пройти тест, доказать что я ничего не покупал. Пожалуйста разбаньте меня, у меня там имущество на 35 миллионов, у меня 2 года игры в ноль пошли(
  10. T

    Забанили по ошибке

    Меня забанили просто так, там написано что я покупал что-то, но это не так! Пройду проверку подтверждения того что я ничего не покупал
  11. T

    Пропали деньги с корпорации(2 ляма)

    У меня есть корпорация, вчера на нем было 1 миллион , сегодня утром мой друг продал специи и должен был прийти еще 1 миллион, и итого должно было быть 2 миллиона. Но когда я зашел в игру где-то 15:30 я сразу посмотрел в меню корпорации, а там только 5,300 долларов и все. Помогите, верните деньги...
  12. T

    Обращение к A+

    Дорогой Администратор A+ , прошу Вас разбанить меня , так как я никак не нарушал правила проекта и не делал ничего запрещенного. Мне Администратор Hunter Dotovv Выдал наказание за НПС , Ваш зГА сказал , что было передано по Social Club . Я к Вам обращаюсь с просьбой разбанить меня и мой аккаунт...
  13. T

    Обращение к А+ или Lemaire

    Здравствуйте! Администратор Hunter Dotovv забанил меня просто так ,я ничего не нарушал разбаньте меня пожалуйста, прощу. Если не разбаните то у меня квартира слетит, а бан на 15 дней дали. Прощу понять мою ситуацию и разбанить, прощу.
  14. T

    Hunter Dotovv забанил просто так

    Причина какая выдачи бана? Я вообще ничего не нарушал
  15. T

    Кинули на порш тайкан

    2 дня назад пишет мне чел в дисе и говорит принять звонок и зайти в игру тип он что-то хочет мне сказать .Это было примерно 22:50-23:05 где-то так. крч я звоню ему, и он представился ютубером который имеет 100к подписчиков и допрашивает меня как зовут, сколько лет, и сколько я играю на радмире...
  16. T

    Обман на порш тайкан

    2 дня назад пишет мне чел в дисе и говорит принять звонок и зайти в игру тип он что-то хочет мне сказать .Это было примерно 22:50-23:05 где-то так. крч я звоню ему, и он представился ютубером который имеет 100к подписчиков и допрашивает меня как зовут, сколько лет, и сколько я играю на радмире...
  17. T

    обман на обмен

    Ваш Nick Name:Abraham Linkoln Nick Name/CID нарушителя:Cody Impress <2FML> Опишите ситуацию:Я продавал румпу с оружием, и тут подходит чел говорит что купит за 300к, я с начала не решался, а он говорит,что даст еще плюс клюкву, он мне дал 291к и когда настала очередь его отдать мне клюкву, а он...
  18. T

    дм

    Ваш Nick Name:Abraham Linkoln Nick Name нарушителя:Незнакомец <3ELT> Опишите ситуацию: Я ехал на скутере из больницы на базу, и тут звонит друг,я остановился общаюсь с другом, и тут подходит этот чел и ДМит(у меня было мало хп)он убивает меня и еще и добивает! Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. T

    Меня кинули на дом

    Я был на Б/У рынке хотел продать Chevelle SS, и тут подходит какой-то человек и говорит,что купит у меня машину за 100к и продаст мне дом за 200к. И я в правду поверил продал за 100к ему, и мы потом едим к дому в миррор-парке, и мы остановились рядом с каким-то домом,и он выкидывает меня из...
  20. T

    Пропажа патронов

    У меня сегодня пропали патроны на оружие/автомат,что делать?