Результаты поиска

  1. T

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто космос#1289 Причина бана: of top вроде Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): забанили больше недели назад, там было написано, что меня разбанят через неделю, но жду больше недели и без результатно
  2. T

    Разбан на Тп

    Знаю за что, за то что написал одно слово капсом, я просто забыл его отредачить. Разбаньте пожалуйста, я без тп жить не могу.Больше такое не повториться
  3. T

    Разбан на Тп

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Шеф#3627 Причина бана: просто так Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Что за причуды у вас? Нафига вы баните без причины??? Что я нарушал? Я просто запостил объяву, то что продаю машину не более...
  4. T

    Разбан в дискорде | Торговая площадка

    но я же ничего не делал, на неделю бан, это слишком тем более ничего не было
  5. T

    Разбан в дискорде | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Abraham Linkoln Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: просто космос#1289 Причина бана: сам не понял за что меня забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Просто кинул объяву о продаже и сразу через 5 сек банят
  6. T

    Оск Родных+ДМ от 9EWW, Dmirty Rise

    оск родных в чате не док-во?
  7. T

    Оск Родных+ДМ от 9EWW, Dmirty Rise

    Ехал себе спокойно, подъехал человеку спросить продает ли он свж, через некоторое время один тпхаеться(нет записи как он тпхаеться), и он начинает стрелять, я выхожу скидываю по нему и выходят два чел из свж, они убивают меня и Про мою мать плохое слово говорят. Тот кто сказал про мою мать я его...
  8. T

    Оск Родных и дм

    запретка еще одна
  9. T

    Оск Родных и дм

    я госник? ахахахах
  10. T

    Оск Родных и дм

    поплачь
  11. T

    Оск Родных и дм

    так вы втроем вышли на меня, один дбшил двое скидывали по мне, что мне надо было делать?))
  12. T

    Оск Родных и дм

    тот кто упоминул про мать и за ДМил-это Dmitry Rise то кто за Дмил- это 9EWW
  13. T

    Оск Родных и дм

    Ехал себе спокойно, подъехал человеку продает ли он свж, через некоторое время один тпхаеться(нет записи как он тпхаеться), и он начинает стрелять, я выхожу скидываю по нему и выходят два чел из свж, они убивают меня и Про мою мать плохое слово говорят. Тот кто сказал про мою мать я его сид не...
  14. T

    Жалоба на Jordan Hicks

    Кстати, можно откат моего нарушения в виде приезд по мг ?
  15. T

    Жалоба на Jordan Hicks

    Здравствуйте, выполняй я квест на мандаринки значит(можете по логам чекнуть), увидел как кого-то вяжут и просто подъехал(послушать что там происходит) и там много людей, они начинают стреляться и я уезжаю. Потом через 2-3 мин меня садят в деморган за приезд мг, но я там не выходил и я этих людей...
  16. T

    ТК от <2PJL>

    Да, а что? имеешь что-то против?
  17. T

    ТК от <2PJL>

    Диванный эксперт вошел в чат)
  18. T

    ТК от <2PJL>

    он написал "хуй с горы бля"- Это означает что он обозвал Народ