Результаты поиска

  1. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Проблемы с т/с Lamborghini Diablo

    Доброго времени суток. С выходом обновления случилось такая вот ерунда с данным автомобилем. Задние колёса сказали пока и ушли погулять. Так вот, я пытался выронить с помощью настройки, но вы сделали так, что настраивается сразу две осе, а не по отдельности. Хотелось бы, что бы вы решили эту...
  2. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Биография | Eddie Bloomberg | BAD WN.

    Основная информация: Ф.И. - Eddie Bloomberg Пол - М Возраст - 108 лет Внешние признаки: Фото: Национальность - Американец Рост - 175см; Телосложение - Мезоморф Дефекты кожи - Есть. Образование, психологический портрет: Образование - Высшее специальное. Признанный организатор мероприятий...
  3. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Ехал я, значит, такой и тут не откуда не возьмись, появится в рот.... и получилось так, что перекрыта дорога полностью. И врезался я в машины и выкинула меня на траву. Там меня ограбили забрали мои водяные пистолетики, но это ладно. Я вот что хочу увидеть там уход от ЭРПЭ.
  4. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на незнакомца <2O65> <2O5X>

    Выехал с дома еду по дороге а тут DM. Жмяк
  5. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на незнакомца <D0M>

    Доброго времени суток, значит дело было так. Я стою, отошел на пару минут от пк, так как очень сильно захотелось пельменей, вот я пошел, поставил воду, подхожу к пк, а вот этот ретард просто взял и убил меня. А пельмени я все таки сварил Жмяк
  6. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на незнакомца <2O5X>

    Подьехал к больнице Сенди-Шорса к банкомату, начался диалог с сотрудником. После подходит другой человек и пытался меня заставить уехать от банкомата, тем самым соучастник в ДМ. CID 2OGI Тайм-Коды 0:05 и 1:20 Жмяк
  7. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на незнакомца <2FBT>

    Я, конечно, все понимаю, но такое нет. В первые вижу человека, а он меня оскорбляет. Жмяк
  8. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Проблема корпорации

    Доброго времени суток такая проблема, прошло уже довольно-таки много времени с момента обновы, а респавна материала так и нет, карта абсолютно пустая.
  9. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Пропали колеса.

    Зашел я такой на сервер. Сажусь в свою изумительную машину, запускаю дрыгатель, начинаю ехать и вижу с машины скрутили мои диски BMW 437 STYLE,а вместо моих поставили GT One. Вот такие должны стоять. А стоят вот такие.
  10. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Lexus LX 570 WALD

    Доброго времени суток На сервере присутствует великолепный автомобиль. Lexus LX 570 WALD Автомобиль с салона идёт в не стоковом виде, а если быть точнее, то с салона у него установлен обвес "WALD". Не каждый игрок любит данный обвес, тем более на данном автомобиле. Прошу Вас, внести изменения...
  11. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Биография | Eddie Brown | BAD WN.

    Основная информация: Ф.И. - Eddie Brown Пол - М Возраст - 74 года Внешние признаки: Фото: Национальность - Американец Рост - 175см; Телосложение - Мезоморф Дефекты кожи - Есть. Образование, психологический портрет: Образование - Высшее специальное. Признанный организатор мероприятий...
  12. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Биография | Eddie Brown | BAD WN.

    Основная информация: Ф.И. - Eddie Brown Пол - М Возраст - 74 года Внешние признаки: Фото: Национальность - Американец Рост - 175см; Телосложение - Мезоморф Дефекты кожи - Есть. Образование, психологический портрет: Образование - Высшее специальное. Признанный организатор мероприятий мирового...
  13. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Незнакомец <1PUU> <1V0L> <XA5> <Q3U>

    Ваш Nick Name: Eddie Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец <1PUU> <1V0L> <XA5> <Q3U> Опишите ситуацию: Была тусовка на яхте в честь того что друг апнул 100тый лвл в игре после чего с данных людей был DM Скриншоты/Видео-доказательства Жмяк
  14. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Незнакомец <1KEY>

    Ваш Nick Name: Eddie Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец <1KEY> Опишите ситуацию: Стоял возле лск услышал стрельбу подошел сказать зачем стреляешь и тут Скриншоты/Видео-доказательства Жмяк
  15. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Незнакомца <26EZ>

    Ваш Nick Name: Eddie Brown. Nick Name нарушителя: Незнакомец <26EZ>. Опишите ситуацию: Приехал снять деньги после чего произошел DM. Скриншоты/Видео-доказательства ABOBA
  16. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на игрока <CID 25LW>

    Ваш Nick Name: Eddie Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец (167) 25LW Организация: - Опишите ситуацию: Приехали покупать дом после чего данные люди начали DM без какой либо причины. Скриншоты/Видео-доказательства Нажми на меня
  17. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Предложения по улучшению т/с для City Hall of Los Santos

    Предлагаю добавить Lincoln Continental 2019 вместо Toyota Camry VII (XV50)
  18. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Перезалив пропали коллекционные предметы

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Eddie Brown Ваш CID: 7I Ваш логин: Mraz Максимально полное описание проблемы: Прошу заметить тяжелые снайперки давали за этапы ФЗ. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропали-коллекционные-предметы.73607/ Дата и время проблемы: 07:02:2021 14:07...
  19. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Пропали коллекционные предметы

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Eddie Brown Ваш CID: 7I Ваш логин: Mraz Максимально полное описание проблемы: Сейчас зашел в дом, открыл хранилище пропало следующие оружия Тяжелая снайперская винтовка, к ней же 50 патронов, кавалерийский кинжал, выкидной нож далее я не помню. Дата и время...
  20. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Eddie Brown Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Многоуважаемая старшая администрация. Я хочу чтобы вы разобрались в данной ситуации. Я очень давно написал жалобу на группировку Armenian Mafia. Спустя почти неделю, я написал жалобу на...