Результаты поиска

  1. П

    Автомобили для гос. Структур.

    Здравствуйте! Прошу добавить машины для гос. структур, такие как FIB, LSPD, и по возможности BCSD! 1. Chevrolet Tahoe. ( ток бущенный, чтобы быстрый был, сами решайте на сколько быстр он будет) 2. Dodge Charger. ( от 2015 года, и скорость до 350, можно и чуть меньше)! 3. Фургоны(бусы) - любые!
  2. П

    Посоветуйте одежду!

    Ребят, посоветуйте как сделать элегантный и деловой костюм на серваке, чтобы был, тоненький пиджак а под рубашка или рубашка с жилетом( не футболкой ) И подробное описание каждого предмета пожалуйста, вы мне очень поможете!
  3. П

    Жалоба на Незнакомец / <238X>

    Ваш ник: Jake Marlboro. Ник нарушителя: Незнакомец с сидом 238X Сначала стрелял с водительского места, и потом начал ДМить меня с револьвера около мэрии. 4.
  4. П

    Жалоба на незнакомца.

    На видео видно что данный персонаж заДМил меня причём ранее он стрелял с водительского места. Прошу наказать малого за Убийство без причины. Тем более около мэрии в центре города( А это не по рп, в реале никто не будет стрелять в людей около мэрии)
  5. П

    Как попасть в FIB и какие для этого требуются критерии! Расскажите сейчас так как сам ничего не нашёл!

    Как попасть в Фиб переводом с армии или если нельзя то с лспд и какое звание для перевода нужно и там и там!