Результаты поиска

  1. V

    Обман <4GEA>

    Персонаж с сидом на <4GEA>предложил обмен с его доплатой доплату не отдал и машине не вернул вот откат время обмана 22:15
  2. V

    Жалоба на администратора 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧𝐲 𝐊𝐚𝐬𝐭 ( Амнистия )

    Жду на проекте надеюсь на твой разбан
  3. V

    Взлом в зз

    14:10:22 в 10:46 -10:50 взломали машину в зз стояла на пляже около магазина одежды около аренды скутеров
  4. V

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name:Yan Luciano Ваш сервер:№ 2 Ваш дискорд:VALOR#1111 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания: Нет Описание(если необходимо) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D1%81.114222/
  5. V

    Жалоба на OneBest

    Ваш Nick Name: Yan Luciano Nick Name администратора: OneBest Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Написал жалобу на игрока за нонрп увольнение а именно что человек разорвал контракт находясь далеко от место где храниться контракты отыграв достал контракт и разорвал его на что админ мне...
  6. V

    Жалоба на незнакомец CID 4S8

    Вот полный откат не спорю было мг с моей стороны готов понести наказания за мг
  7. V

    Жалоба на незнакомец CID 4S8

    Ваш Nick Name:Yan Luciano Nick Name нарушителя: CID 4S8 Организация:FIB Опишите ситуацию: Nonrp Увал Скриншоты/Видео-доказательства
  8. V

    Жалоба на Администратора Alexa West

    Ваш Nick Name:Yan Luciano Nick Name администратора:Alexa West Дата выдачи наказания:21.03.22 12.07.21 Опишите ситуацию: откинули по данной жалобе...
  9. V

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name:Yan Luciano Ваш сервер:№ 2 Ваш дискорд:VALOR#1111 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания: Нет Описание(если необходимо): Здравствуйте вчера взломали мой аккаунт дс всем друзьям кидали какую-то ссылку что кидали в официальный канал радмира не знаю но когда...
  10. V

    Разбан в дс

    Здравствуйте вчера взломали мой аккаунт дс всем друзьям кидали какую-то ссылку что кидали а официальный канал радмира не знаю но когда сообщили а взломе был уже в бане скриншот о смени пароля прикрепил если нужно могу скинуть скриншоты что кидали друзьям чтобы доказать что это был взлом как это...
  11. V

    Разбан дс

    Здравствуйте вчера взломали мой аккаунт дс всем друзьям кидали какую-то ссылку что кидали а официальный канал радмира не знаю но когда сообщили а взломе был уже в бане скриншот о смени пароля прикрепил если нужно могу скинуть скриншоты что кидали друзьям чтобы доказать что это был взлом как это...
  12. V

    Жалоба на Незнакомца <28VK>

    Ваш Nick Name:Yan Luciano Nick Name нарушителя: CID 28VK Опишите ситуацию: стрелялись на трасе человек стреляет только по голове без единого промаха Прошу проверить данного игрока на читы Скриншоты/Видео-доказательства
  13. V

    Жалоба на Noah Gray

    Ваш Nick Name: Yan Luciano Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 05.05.21 Опишите ситуацию: откинул по жалобе ниже за NRP Поведение, но я не увидел в чем же NRP поведение у <5YN>,<KD3>,<5K8> и <1ASY>, если он посчитал NRP поведением то что я начал убегать от сотрудников...
  14. V

    Жалоба на администратора Vanya Vels

    Есть пару вопросов? Как вы оказались над нами? По репорту? Или по тому что вам написали в чате организации админ тп тп нас тулят? Или вы просто так спекали за нами с целью кого-либо откинуть? Тогда я считаю это неприязнью с нашей группировке и ко мне самому. Второй вопрос. Почему человек...
  15. V

    Жалоба на администратора Vanya Vels

    Ваш Nick Name:Yan Luciano Nick Name администратора:Vanya Vels Дата выдачи наказания:03.05.2021 (18:51) Опишите ситуацию: Тулили пд на трубах и тут бац дм ин гз прошу откат моего нарушения Скриншоты выдачи наказания:
  16. V

    Биография Yan Luciano | Bad Cop

    Ф.И.О: Yan Luciano Пол: Мужской(М) Возраст:50 Национальность: Итальянец Рост:180 Телосложение: Спортивное Возраст: 50 Образование: Высшее Психологический портрет: Добрый, не уравновешенный Детство: Родился Ян в Израиле, а его родители были из Италии, но им очень понравился менталитет Евреев...
  17. V

    Заявления на пост Хелпера.

    Критерии: Возраст 16+.+ Игровой уровень обязательно 10+.+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация. Имя и фамилия:Фатиков Илья Возраст:21 Ник на сервере:Yan Torres...
  18. V

    Обман при обмене CID PXJ

    Ваш Nick Name:Yan Torres Nick Name/CID нарушителя PXJ Опишите ситуацию:Был обмен Mercedes-Benz W213 E63S FT с моей стороны и Audi RS7 FT со стороны обманщика после проверки Audi RS7 была не FT Дата и время проблемы: 01.08.2020 19:43 Ваш VK:https://vk.com/id375084650 Видео-доказательства:
  19. V

    Пропали патроны

    Ваш ник на сервере Yan Torres Ваш сервер: 2 Максимально полное описание проблемы: Перекладывал патроны и они пропали Дата и время бага:15.06.2020 18:11 Доказательства (видео, скриншоты):
  20. V

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-yan-torres.14175/ Проверь пожалуйста

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-yan-torres.14175/ Проверь пожалуйста