Результаты поиска

  1. Lazer Quanted

    Жалоба на незнакомец "4657"

    Тык Уход в мут + /q
  2. Lazer Quanted

    Жалоба на незнакомец 2QW1 и 2R9N

    Приехали восстановить машину, увидели человека с оружием и они начали стрелять, то есть DM ZZ Видос
  3. Lazer Quanted

    Жалоба на незнакомец "4657"

    Уход в мут + /q Видос
  4. Lazer Quanted

    Жалоба на 4DRR

    Ревик с руля + DB Видос
  5. Lazer Quanted

    Жалоба на Sam Robins

    Ваш Nick Name: Lazer Quanted Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 08.08.2020 Опишите ситуацию: Выдали бан почти год назад за ППВ, признаю свою вину и прошу разбанить, т.к остался месяц до разбана. Такого больше не повторится. Скриншоты выдачи наказания:
  6. Lazer Quanted

    Обращение к Кириллу

    Lazer Quanted 3 сервер Ниже : Sam Robins будучи админом дал бан за ППВ, я продавал вирты и в вк тебе написал об этом. Прошло 3 месяца ( вроде больше уже ) и не хочется уже продавать, а просто поиграть. Одумался и не буду больше таким заниматься, на счёт разбана писал, что создай новый акк и...
  7. Lazer Quanted

    Разбан | 6Q

    А почему нельзя разбанить, тот аккаунт? Можешь его в 0 обнулить, там CID старый + много с кем знаком в игре. Получается тоже самое, что и ты написал ( новый аккаунт ). Это же дело 5 минут Прошлая тема : Тык
  8. Lazer Quanted

    разбан

    Что именно ты сказал? Что надо сделать ? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-sam-robins-lemaire.47997/
  9. Lazer Quanted

    Жалоба на администратора Sam Robins / Lemaire

    Ваш Nick Name: Lazer Quanted Nick Name администратора: Sam Robins Дата выдачи наказания: 08.08.2020 Продавал вирты... Признался в личку Кириллу ( Леймеру ), затем он сказал, что забанят. Но Robins сделал это быстрее + откинул всех кто покупал у меня их. Сейчас этим не занимаюсь и хочу продолжить...
  10. Lazer Quanted

    Жалоба на V9H | UXL

    Lazerr Quanted V9H | UXL Hello Kitty СК Видос : Тык
  11. Lazer Quanted

    ВСС | Новая тренировочная база для La Eme

    La Eme Вступление : На дворе был 2020 год. Лазер тренировал своих учеников в неблагоприятных условиях для тренировок. И утром ему поступил звонок от губернатора, что есть одно дело, за которое он может отблагодарить новой тренировочной базой для его клуба. Лазер не долго думая согласился и...
  12. Lazer Quanted

    Биография - Lazer Quanted

    Lazer Quanted Имя фамилия - Lazer Quanted Пол - Мужской Возраст - 25 Образование - Неполное среднее Национальность - Афроамериканец Семейное положение - Не женат. Цвет кожи - Тёмный. Место проживания - Los Santos. Рост - 185 см. Вес - 80 кг. Телосложение - Спортивное. Татуировки - На всех...
  13. Lazer Quanted

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Lazer Quanted Maxim Andreev 18:10 +- Мы сидели в дискорде, в нашей банде состоял RichMan Pan. Мы таранились с другом по обюдному согласию. Улетаю в деморган by RichMan Pan за ДБ. Пишу ему, чтобы зашел в наш дс - далее он отвечает : Крашнуло сразу, не успел заскринить.
  14. Lazer Quanted

    Жалоба на Valery Bemer | CID"HI"

    Lazer Quanted Valery Bemer Оск родных + упоминание Тык
  15. Lazer Quanted

    Жалоба на незнакомец | CID"XT"

    Lazer Qunted Незнакомец Не знаю Начали грабить в гетто и вышел из сети. Тык
  16. Lazer Quanted

    Жалоба на Nick Swap

    Lazer Quanted Nick Swap 02:57:47 Стоял свой срок на лидере краймов и на администраторе 1 уровня. Был капт против EK Family, первый капт мы выиграли и админы сразу сделали переигровку, на 2 капте, на заднем плане шёл стрим Егора Крида с задержкой и я сказал : Они сказали, что нам надо пушить, а...
  17. Lazer Quanted

    Жалоба на группировку EK Family

    Lazer Quanted Весь состав EK Family EK Family Приехали поговорить/ хотели объявить IC войну, а они начали ДМить Тык
  18. Lazer Quanted

    Quanted Family | Биография

    Биография теннисного клуба "Quanted Family" Главой семьи является: Lazer Quanted ( более известный, как Bryan Quentin ), о котором известно немногим. Bryan Quentin родился в штате Los Santos и проживает здесь уже 24 года. Детство у Брайна было, как у всех обычных детей. Учился он в обычной...
  19. Lazer Quanted

    Жалоба на незнакомец | CID"383"

    Lazer Quanted CID"383" Оскорбление родных https://youtu.be/FhCe97-MrlQ
  20. Lazer Quanted

    Жалоба на [Moretti] | Незнакомец CID"2QP"

    Lazer Quanted Незнакомец Moretti SK Откат