Результаты поиска

  1. Artur Usoyan

    смена почты

    Не помню почту которая привязана к аккаунту изза этого не могу зайти на аккаунт потому что просит код подтверждение, написал письмо с почты [email protected]
  2. Artur Usoyan

    Просьба о амнистии <3

    Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация я давненько (месяца 3-4 или больше назад) дал поиграть свой аккаунт другу и за это я получил наказание. Уже прошло не маленько время и мне хочется поиграть снова с друганами с этого сервера, я осознал свою ошибку и больше не кому не когда не...
  3. Artur Usoyan

    Амнистия в каптурке 01 сервера

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BE-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0-01%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.175147/#post-773792...
  4. Artur Usoyan

    просьба о амнистии в дискорде крайма 01сервера

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BE-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0-01%D1%8...
  5. Artur Usoyan

    Жалоба на а+/ просьба о амнистии в дискорде крайма 01сервера

    Забанили меня в каптурке за 2/2 оффтоп, когда я попросил разбан у ГС крайма он сказал что бан уже на пожизненно по просьбе Вадима, хочу попросить разбан и узнать что же я сделал Вадимчику. Забанили за оффтоп 02 числа Мой дс: .𝘼𝙍𝙏𝙐𝙍𝙄𝘿𝙕𝙀#2974
  6. Artur Usoyan

    Жалоба на лидера Мясной Клан

    Во время всего ограбления/похищения человек 2R8K все время был без оружие (7.2 Запрещено грабить/похищать не имея огнестрельного/холодного оружия и стяжек/мешка во время похищения. ) Откат:
  7. Artur Usoyan

    Жалоба на группировку Мясной Клан

    Началось с того что меня увидел один из мясного клана и ездил за мной и рассказал своим друзьям где я нахожусь,(увы отката как он преслодовал у меня нету я его начал только на заправке) как только я выехал из заправки они начали за мной ехать и врезатся. Я находился Cyan zone, по правилам...
  8. Artur Usoyan

    Обжалование наказания. НРД от Сергея Минаева

    Ездили спокойна по сендишорсу (не летал по горам и тд а спокойно ехал) и админ меня откидывает за нрд когда я спокойно выезжал на дорогу За деморган я не волнуюсь а волнуюсь что я лидер капт группировки которая сейчас лидирует по территориям и изза данного случия нам дали строгий выговор, прошу...
  9. Artur Usoyan

    Жалоба на Овика

    Меня наказали за ПГ за то что не поднял руки и говорят якобы уход от рп то что я просил кого то убить себя, на откате слышно что я не с кем не разговаривал а когда поднимать руки решил то мне писало что недоступно в бою, поетому прошу пересмотреть наказание и снять строгий выговор моей...
  10. Artur Usoyan

    Жб на Овика (амнистия)

    Здравствуйте ещё раз, я вновь хочу попросить у вас амнистию на свой бан который получил за слово (хач) я очень сожелею о том что сказал просто не знал что данное слово оскорбляет какую либо нацию. Я лидер АМ и сейчас у нас начнётся капт сезон и очень хотелось бы начать его играть с самого...
  11. Artur Usoyan

    Жалоба на Овика <3

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-armenia-mafia.166741/#post-735233 в данной жалобе меня забанили за оск нации, но не какую нацию я не хотел оскорблять и оскал лично того человека который залил на меня жалобу. Прошу амнистировать мой бан ну или хотябы снизить бан на пару...
  12. Artur Usoyan

    Биография Armenian Mafia

    Местонахождение Штаб-Квартиры: Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-arturidzik-usoyan.166781/ Основная информация: Armenian Mafia | AM | Люди нации Армян из всего Мира. Признаки группировки: (Кавказ; Армяни; Армяни Америки, поэтому у многих...
  13. Artur Usoyan

    Биография Arturidzik Usoyan

    Имя фамилия: Arturidzik Usoyan Пол: Мужской. Возраст: 38 Лет. Место рождения: Эреван Национальность: Езид Место проживания: США, штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. Языки: Армянский, Русский, Езидский, Английский, Увлечения: Классическая Музыка Прозвище: Артурикс, Артуридзе Личное фото: -...
  14. Artur Usoyan

    Жалоба на Hunter Dotovv

    На меня залили жалобу якобы (оск админа) но на видео видно как меня сбила машина (клюква) и оск был адрисован ему а не админу который откинул моего друга, прошу пересмотреть наказание и разбанить меня <3 (вот жалоба -...
  15. Artur Usoyan

    Бэмж оскает родных

    Ваш Nick Name: Aslanidze Usoyanzaki Nick Name нарушителя: 3F2J Опишите ситуацию: Оск родных в чат после того как я его унизил на гг Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Artur Usoyan

    Жалоба на Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Arturidze Usoyanzaki Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 05.08,2021 Опишите ситуацию: На сколько я знаю, жалобы от 3-его лица не принимаются, почему вы меня баните по жалобе от 3кго лица? Скриншоты выдачи наказания...
  17. Artur Usoyan

    Жалоба на Kirill Frostik

    Ваш Nick Name: Icerez Usoyanzaki Nick Name администратора: Kirill Frostik Дата выдачи наказания: 29.07.2021 Опишите ситуацию: После капта в больнице челики из вражеской группировки не однократно оскали моих родных, в ответ я их тоже оскал НО НЕ РОДНЫХ А ИМЕННО ИХ! На видео будет видно что после...
  18. Artur Usoyan

    забрали сумки с багажника

    Ваш Nick Name: Cergo Usoyan Nick Name/CID нарушителя: незнаю Опишите ситуацию: забрали сумки с багажника чекните логи пж, хочу чтоб возместили сумки либо деньги за них Дата и время проблемы: незнаю, заметил что пропали сегодня 17.06,2021 Ваш VK: https://vk.com/narkomansuka...
  19. Artur Usoyan

    Амнистия Nick Hoffman

    Ваш Nick Name: Cergo Usoyan Nick Name администратора: Nick Hoffman Дата выдачи наказания: 29.05.2021 Опишите ситуацию: Вчера ночью было довольно плохое настроение, ну и мы с друзьями катались тулились, нас убили люди и эмоции взяли меня и у меня вырвалось написать такое... Я осуждаю это и...