Результаты поиска

  1. M

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Manu Rastaman ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: ManUchik#9204 ★ Причина бана:Я даже не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо):Когда заново захожу на тп сервера, пытаюсь написать объявление, то меня сразу кикает с тп сервера ★ В каком...
  2. M

    Жалоба незнакомец 911 CID: 1IR5

    Данный человек украл у меня машину когда я умер на трассе, а после того как я приехал и отобрал ее у него, он просто так расстрелял меня, хотя я вообще ничего ему не говорил
  3. M

    Амнистия

    Товарищи администраторы первого сервера, прошу Вас амнистировать меня из-за того что я сказал ЗАПРЕЩЕННОЕ слово. Ситуация была следующая. Я был в баре и танцевал со своими друзьями, параллельно мы сидели в дискорде и общались. В это время я вел диалог со своим другом и назвал его по шутке...
  4. M

    Жалоба на CID: 4CSG

    Нон РП ЗАДЕРЖАНИЕ Проезжал мимо заправки и решил заехать на нее, в это время Фибовцы подкатили ко мне и начали требовать документы, не дав мне время на то, чтобы я их достал и в итоге сразу задержали меня со словами: "Я не обязан вам давать время на это". Считаю что данное задержание не...
  5. M

    Жалоба на незнакомец 103 CID: 4VA4 незнакомец 129 CID: 6FT7

    Выезжал с друзьями с контейнеров, и увидел как эти два крнделя чем то подозрительным занимаются, мы к ним подъехали, спросили что делаете, они ничего путного не ответили и я решил уезжать по тихому и увидел как один из них достал пистолет и начал целиться в нас, я сбавил ход и медленно ехал...
  6. M

    Жалоба на Незнакомец 330 <CID: 4PJ9>.

    Стоял и тупо ждал такси, но тут просто так, ни с чего начали мимо проезжающие стрелять по мне Прошу наказать этих неадекватов
  7. M

    Жалоба на Незнакомец 172 CID 6IW4 Незнакомец 2 CID 1JC3

    Ехал по трассе. эти неадекваты сами затаранили меня, да к тому же еще и начали стрелять, обосновывая это тем что якобы я их задебешил прошу предпринять меры по поводу этих животных Видео
  8. M

    Жалоба на Незнакомец 303 CID: 6JSJ

    Были на контейнерах и этот неадкват просто так, без причины начал всех дбшить в зз, мы его начали за это оскорблять и он продолжил нас дбшить, вот часть дб на видео . Прошу принять меры
  9. M

    Жалоба на незнакомец 279 CID 5GF8

    Ехал в гетто и случайно задел его. Этот неадекват начал сначала таранить а потом убил меня с ревика с водительского сиденья. После этого ко мне подошли 2 незнакомца чтобы помочь, но их он тоже убил с водительского. Прилагаю видео
  10. M

    Жалоба на Незанкомец 781 CID 6GY2

    Малолетние неадекваты прибежали, сначала начали оскарблять. Потом начали на нашей респе бить нас кулаками и после предупреждени я о том чго я сейчас достану оружие они на нашей же респе растулили нас
  11. M

    Жалоба на Незнакомец 97 CID: 5104 Жалоба на Незнакомец 647 CID: 5SPZ

    Ехал по трассе со своим товарищем и при выезде из поворота случайно задел этих отбросов. После этого она начали стрелять с ревиков в нас будучи за рулем . Прошу предпринять меры прикрепляю видео ситуации
  12. M

    разбан дискорд

    Ваш игровой Nick Name: Manu Rastaman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ManUchik#9204 Причина бана: случайно сделал оффтоп сам того не заметив Скриншоты выдачи наказания:
  13. M

    Жалоба на Незнакомец 300 <CID: 3RME».

    Ваш Nick Name: Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Незнакомец 300 <CID: 3RME». Опишите ситуацию: Стояли у себя на респе, неадекват подбежал начал грубить и начал СКАШИТЬ Скриншоты/Видео-доказательства
  14. M

    Жалоба на незнакомец 141 CID:K0H

    Ваш Nick Name:Manu Rastaman Nick Name нарушителя :незнакомец 141 CID:K0H Организация: Мэрия Опишите ситуацию: пришел в мэрию за получением лицензии, по итогу 2 товарища стоят в афк и не отвечаю ничего Скриншоты/Видео-доказательства
  15. M

    Жалоба на Незнакомец 78 CID: 4KLF

    Ваш Nick Name: Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Anton Kochov Опишите ситуацию: я стоял на бу, этот неадекват на механике зацепил машину и увез несколько раз ее и утопил Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. M

    Незнакомец 967 CID:L4D

    Ваш Nick Name:Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Незнакомец 967 CID:L4D Опишите ситуацию: Неадекват агрится на бу и давит людей, это только часть которую я успел заснять, прошу наказать этого барана Скриншоты/Видео-доказательства
  17. M

    Жалоба на Незнакомец 614 CID:2BKY

    Ваш Nick Name: Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Незнакомец 614 CID:2BKY Опишите ситуацию: я ехал в сторону города и этот неандерталец начал таранить и стрелять с ревика я вышел и заснядл всю ситуацию Скриншоты/Видео-доказательств
  18. M

    Жалоба на Незнакомец 22 CID:3OPL

    Ваш Nick Name: Manu Rastaman Nick Name нарушителя: Незнакомец 22 CID:3OPL Опишите ситуацию: стоял с другом около своего дома, и этот малый начал борзеть и разговаривать как быдло, мы ему ответили этим же и он начал стрелять в нас, хотя мы этого не хотели Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. M

    Обманул и забрал деньги

    Manu Rastaman Незнакомец 214 (CID-4M41) Опишите ситуацию: Парень приехал на бу и предложил купить машину за 1.9, я согласился, но позже оказалось что у него штрафы и он не может продать, мы поехали их оплачивать и у него не было денег и он попросил 60к чтобы оплатить эти штрафы, я скинул ему и...
  20. M

    Залагал 0 и я случайно поставил 8.5кк вместо 850к на средний конт

    Ваш сервер: 1 серв Ваш ник на сервере:Manuchik RastaMan Ваш CID:122Y Ваш логин:Manuchik Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы: приехал на контейнера и хотел поставить на средний контейнер 850к и случайно опечатался и залагал 0 и я не понял как так получилось что я...