Результаты поиска

  1. Kevin Shelby

    Обжалование наказания.

    Прошу пересмотреть жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-jesus-wizzaro.147785/#post-648822.
  2. Kevin Shelby

    Жалоба на Администратора Jesus Wizzaro

    Выдали наказание за DM in GZ, когда меня бил другой игрок. Получается выдали наказание за ответный DM.
  3. Kevin Shelby

    Биография Kevin Shelby.

    Имя: Kevin Фамилия: Shelby Возраст: 37 Национальность: Американец Образование: Высшее юридическое... Психологический портрет: Высшее Юридическое. Молчаливый, рассудительный, подозрительный. Семейное положение: Не женат. Волосы: Розово белые. Телосложение: Спортивное Рост: 186...
  4. Kevin Shelby

    Жалоба на Незнакомец (Не успел запомнить CID)

    Ваш Nick Name: Kevin Shelby Nick Name/CID нарушителя:- Опишите ситуацию: Мне предлагают обменять волгу на другое тс с дп 2кк. Я соглашаюсь, после чего покупатель вписывает доплату 2кк и наживает на галочку, я так-же нажимаю на галочку, но машина продается без дп. Был в очень стрессовом...
  5. Kevin Shelby

    Жалоба на администратора Aleksey Knyazev

    Kevin Shelby Aleksey Knyazev Дата выдачи наказания: 23.05.2020 Прошу док-ва слов администратора в этой жалобе...
  6. Kevin Shelby

    Жалоба на администратора John Johnson

    Kevin Shelby John Johnson Дата выдачи наказания: 22.05.2020 Посадили в деморгант по причине нон-рп, прошу док-в. Скриншоты выдачи наказания: