Результаты поиска

  1. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Привет мир и 3 сервер! Уже прошло 3 года, как я пишу амнистию [2021], [2022], [2023], [2024 сейчас] Если кому-то интересно, чем я занимался и кто я такой, то вы можите посмотреть мой форум или эту статью. Неделю назад мне уже исполнилось 19 годиков и за все эти 3 года в бане много осознал и...
  2. Tad Winner

    Забыл логин

    Хеллоу, давно не играл на сервере и на днях решил зайти, так как всегда заходил по почте, совсем забыл логин
  3. Tad Winner

    Смена почты (s2)

    Отправил все на почту логин - [email protected] не дает вставить
  4. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Это уже как игра, каждый год, пишу эту амнистию) Думаю свою историю писать не надо, но если кому-то интресно, то держите Буквально пару дней назад мне исполнилось 18 годиков и за эти 2 года в бане, я много чего узнал/осознал. Я считаю, что я не сильно навредил северу...
  5. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Это уже как игра, каждый год, пишу эту амнистию) Думаю свою историю писать не надо, но если кому-то интресно, то держите Буквально пару дней назад мне исполнилось 18 годиков и за эти 2 года в бане, я много чего узнал/осознал. Я считаю, что я не сильно навредил северу...
  6. Tad Winner

    Cоздание своего публичного Rest API

    Добрый день! Я хочу предложить вам создать свое публичное API Это еще не разу не было реализовано на платформе RAGEMP, хотя это можно не сложно реализовать Сейчас я расскажу и покажу банальные примеры, зачем это нужно. Информация: Получение информации о персонаже (Деньги, имущество и т.д.)...
  7. Tad Winner

    Амнистия

    .
  8. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Ну начинаем :d Был обычным игроком на 3 сервере Начинал задумываться, что мне делать дальше и решил пойти в Support Team удачно простоял на посте саппорта 199 дней После этого встал на пост администратора и простоял на нем 107 дней В тот момент когда я снимался, я...
  9. Tad Winner

    Жалоба на Maxim Andreev

    Ваш Nick Name: Igor Binetskiy Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания: 06.04.21 Опишите ситуацию: Получил бан в дс (знаю что не та тема), потом пишу Максу что типо это за херня? он отвечает так надо, спустя пару минут сижу на стриме у Owen Tonen И Макс пишет "амон, всех...
  10. Tad Winner

    опять бан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Igor Binetskiy Ваш сервер: - Ваш дискорд: OV#3842 Причина бана: не знаю, просто резко забнил кто-то Скриншоты выдачи наказания: Тык Описание(если необходимо): -
  11. Tad Winner

    Вопрос к Owen Tonen

    Ваш Nick Name: Igor Binteskiy (OV) - lolo pop (FUF) (эти акки) Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 10.03.21 Опишите ситуацию: Дадова всем кто читает. Хочу попросить разбан на вашем сервере. Получил за НПС прошло уже 17 дней +-, ошибку осознал хочу зайти потестить обнову...
  12. Tad Winner

    Вопрос

    Ваш игровой Nick Name: Igor Binetskiy Ваш сервер:3 Ваш дискорд:- Причина бана:- Скриншоты выдачи наказания: ЖБ Описание(если необходимо):У меня вопрос. Какой фейк Га/зГа, вы же можете посмотреть мой форумняк, тут на меня все ЖБ, и я не менял имя на Га/Зга. Просьба дать Имя человека кто забанил.
  13. Tad Winner

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Igor Binetskiy Ваш сервер:1-3 Ваш дискорд: OV#3842 Причина бана : не знаю, не сидел на этом акке уже месяца 3 Скриншоты выдачи наказания: Описание(если необходимо): Добрый день! Получил бан в офф дс радмира, скорее всего откинули случайно тк был на админе в тот момент...
  14. Tad Winner

    Проблемы со звуком

    Igor Binetskiy | CID:OV | Login:Igorbin1 3 Сервер - Добрый день! Проблема в том, что я не слышу игроков сервера а они меня слышат. Пробовал менять наушники все равно остался баг. В самой GTA я все включил. 23.01.2020 13:00 Нету Хорошего настроения!
  15. Tad Winner

    Жалоба на ZV6 1CMO

    iGOR BINETSKIY незнакомцы ZV6, 1CMO байт вн откат
  16. Tad Winner

    Жалоба на ZV6

    Igor Binetskiy Незнакомец ZV6 Байт вн Откат
  17. Tad Winner

    1

    1
  18. Tad Winner

    Жалоба на Незнакомец <DWO> И <FQZ> (Таран)

    Ваш Nick Name: Igor Binetskiy Nick Name нарушителя: Незнакомец <DWO> И <FQZ> Опишите ситуацию: ехал по трассе и перед мною ехал грузовик он сначала резко затормозил (я извинился что вехал но я все ровно не виноват тк он затормозил) потом я проехал ещё 50-100м и он начал таранить и к нему ещё...
  19. Tad Winner

    Жалоба на Незнакомец <HJA> И <6V4>

    Ваш Nick Name: Igor Binetskiy Nick Name нарушителя: нарушитель HJA и 6V4 Нарушитель HJA за ДМ и 6V4 за оскорбление Опишите ситуацию: я стоял на краю федеральной трассы (рядом военная база) и тут мило меня проезжает чёрный урус и начали оскорблять и убивать Скриншоты/Видео-доказательства