Результаты поиска

  1. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Привет мир и 3 сервер! Уже прошло 3 года, как я пишу амнистию [2021], [2022], [2023], [2024 сейчас] Если кому-то интересно, чем я занимался и кто я такой, то вы можите посмотреть мой форум или эту статью. Неделю назад мне уже исполнилось 19 годиков и за все эти 3 года в бане много осознал и...
  2. Tad Winner

    Забыл логин

    Хеллоу, давно не играл на сервере и на днях решил зайти, так как всегда заходил по почте, совсем забыл логин
  3. Tad Winner

    Смена почты (s2)

    Все было отправлено…
  4. Tad Winner

    Смена почты (s2)

    Отправил все на почту логин - [email protected] не дает вставить
  5. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Все таки, совесть проснулась, хочется вспомнить старые времена, когда еще стоял у вас на администраторе и посмотреть, что у вас поменялось за 2 года.
  6. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Конечно, даже если нет, то у меня все равно уже ничего там нету. Я уже честный игрок, который может сильно помочь!
  7. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Ярик, а ты случайно не 2 сервер смотришь? ник 100% верный
  8. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Это уже как игра, каждый год, пишу эту амнистию) Думаю свою историю писать не надо, но если кому-то интресно, то держите Буквально пару дней назад мне исполнилось 18 годиков и за эти 2 года в бане, я много чего узнал/осознал. Я считаю, что я не сильно навредил северу...
  9. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Это уже как игра, каждый год, пишу эту амнистию) Думаю свою историю писать не надо, но если кому-то интресно, то держите Буквально пару дней назад мне исполнилось 18 годиков и за эти 2 года в бане, я много чего узнал/осознал. Я считаю, что я не сильно навредил северу...
  10. Tad Winner

    Cоздание своего публичного Rest API

    Во-первых, Ты читай внимательней, что я написал в самом начале ‘Это все можно будет включить и выключит по отдельности, в зависимости, что хочет человек’ Во-вторых, Приведи хоть один пример нарушение правил с использованием данной «функции» во время игрового процесса. Во-третьих, Ты понимаешь...
  11. Tad Winner

    Cоздание своего публичного Rest API

    Ну смотрите, любой человек может узнать о другом (если у него включена функция) информацию. Пример 1 Cамый простой пример, человек хочет продать машину, но ему лень заходить в игру, чтобы сфоткать характеристики. И он просто может дать ссылку на сайт (Если кто-то из игроков создаст, не сложно)...
  12. Tad Winner

    Cоздание своего публичного Rest API

    Добрый день! Я хочу предложить вам создать свое публичное API Это еще не разу не было реализовано на платформе RAGEMP, хотя это можно не сложно реализовать Сейчас я расскажу и покажу банальные примеры, зачем это нужно. Информация: Получение информации о персонаже (Деньги, имущество и т.д.)...
  13. Tad Winner

    Амнистия

    Хорошо, я вас услышал.
  14. Tad Winner

    Амнистия

    Ярик, даже ты сам пишешь, что если человек сам признается или отсидел, это может пойти на руку Все понимаю, но эти деньги которые я продал не успели уйти куда-то дальше этого человека и его имущество. И посмотри пожалуйста, что я писал на сообщение выше upd: Амнистия 1 Амнистия 2 (разбан)...
  15. Tad Winner

    Амнистия

    Спасибо, но я сейчас смотрю историю Амнистий и вижу, что вы снимаете баны за такое спустя месяцов 8 +-, но я не вижу смысл не снимать его тк эти деньги которые я продал не успели войти в экономик из-за того, что сразу все рассказал другу (Админу) На аккаунте почти ничего не осталось из-за того...
  16. Tad Winner

    Амнистия

    .
  17. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Спасибо сэр :D
  18. Tad Winner

    Амнистия Marco Verne

    Всем привет кто это читает Ну начинаем :d Был обычным игроком на 3 сервере Начинал задумываться, что мне делать дальше и решил пойти в Support Team удачно простоял на посте саппорта 199 дней После этого встал на пост администратора и простоял на нем 107 дней В тот момент когда я снимался, я...
  19. Tad Winner

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Заявки закрыты на проверку. Тык