Результаты поиска

  1. J

    Перерасмотрении жб/Bobby_Lemaire

    Ваш Nick Name: Jamside_Witcher Nick Name администратора: Bobby_Lemaire Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию: Пропали номера на машину больше месяца назад в день добавления обновления на сьём номера с тс(после чего я написал жб в тех раздел) Получил я ответ только через месяц "Во время лагов...
  2. J

    Пропали номера s1

    - Jamside_Witcher + CID-45/Логин-Jamside_Witcher Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом). i5-7700+1060 на 3 гига Максимально полное описание проблемы.На обновлении снял номера после релога пропали Номера-AYE и FUCKYOU Дата и время бага. 18.05.2020 в день обновы...
  3. J

    Жалоба на [LSPD] George Kituashvili <2R9>

    1.Ваш Nick Name: Jamside_Witcher 2.Nick Name нарушителя: George Kituashvili <2R9> 3.Организация:[LSPD] 4.Опишите ситуацию: Посадил меня в КПЗ на 9 часов, хотя по правилам не важно сколько статей сажать можно максимум на 3 часа(На скриншоте в доках видно что АДМ ответили что сажать можно на 3...
  4. J

    а

    а
  5. J

    Проблема с выселением человека.

    - Jamside_Witcher . Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом). gtx1060 16оператива i5-7700k Максимально полное описание проблемы. Когда у багоюзеров забрали дома на Вайн Вуде ,увидел дом в госе ,выкупил ,а теперь вижу незнакомого человека в Арендателях которого не...
  6. J

    Нелогичные цены на продукты в магазите одежды!

    Закупив продуктов по 9$-5000к продуктов трачу 45к вирт 5000к продуктов приносит 69+-к вирт из них 6.900 налога и прибыль составляет 11к так это если в магазине стоят высокие цены-если поставить самые низкие я вовсе уйду в -, поэтому предлогаю Понизить цену на закуп продуктов в магазин до 5$ И...
  7. J

    Гос цены

    Какие будут гос цена на дома и бизнесы?