Результаты поиска

  1. G

    исчезло авто из имущества , на парковке тоже нет , и документах тоже !

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: Ваш логин: Максимально полное описание проблемы: Дата и время проблемы: 17T1 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK:https://vk.com/gdetovghetto
  2. G

    жалоба на администратора Lemaire

    Ваш Nick Name: Gleb Sulimov Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:07.05.2020 Опишите ситуацию: добрый вечер ув админ. сегодня вы меня разбанили , я зашел на серв и нету моего авто в имуществе , это обнулили аккаунт или что ? спасибо за ответ зарание ! Скриншоты выдачи наказания:
  3. G

    Жалоба на Администратора Antony Dexter !

    Ваш Nick Name: Gleb Silimov Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 27.04.2020 Опишите ситуацию: ув Администратор , 27.04.2020 вы меня забанили до 7.05.2020 , я заходил было написано что разбан 7.05.2020 . так вот , это не жалоба на вас ,сегодня я зашел глянуть и...
  4. G

    как зарегистрировать новый аккаунт ?

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: 17T1 Ваш логин: sulim4ik Максимально полное описание проблемы: мой аккаунт Gleb Sulimov забанили , теперь при входе в игру появляется окно с информацией о блокировке.пока мой аккаунт находиться блокировке , хотел бы узнать как создать...
  5. G

    как создать новый аккаунт ?

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: 17T1 Ваш логин: sulim4ik Максимально полное описание проблемы: мой аккаунт забанили , как мне на сервере теперь создать новый аккаунт ? или хотя бы узнать до какого числа забанен мой аккаунт ? Дата и время проблемы: 30.03.2020...
  6. G

    dell

    dell
  7. G

    обнулили ли аккаунт ? не могу понять! ув админы ,ответьте !

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: 17T1 Ваш логин: sulim4ik Максимально полное описание проблемы: мне дали бан на 10 дней , все понимаю , виноват.суть в том что ув администрация не могли бы вы мне сказать аккаунт обнулили или на нем есть мой кар и деньги? стоит ли ждать...