Результаты поиска

  1. G

    исчезло авто из имущества , на парковке тоже нет , и документах тоже !

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: Ваш логин: Максимально полное описание проблемы: Дата и время проблемы: 17T1 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK:https://vk.com/gdetovghetto
  2. G

    жалоба на администратора Lemaire

    Ваш Nick Name: Gleb Sulimov Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:07.05.2020 Опишите ситуацию: добрый вечер ув админ. сегодня вы меня разбанили , я зашел на серв и нету моего авто в имуществе , это обнулили аккаунт или что ? спасибо за ответ зарание ! Скриншоты выдачи наказания:
  3. G

    админ , от души вам человечье . обнял вас !

    админ , от души вам человечье . обнял вас !
  4. G

    Жалоба на Администратора Antony Dexter !

    так а почему я сейчас захожу на сервер у меня пишет что завтра разбан ? я же отсидел свое наказание админ ? все понял , всю вину осознал и принял ? вчера вон ДР было , думал подарочек будет ? реально обидно до безумия , так ждал . прошу вас пересмотрите наказание. реально так хочется поиграть ...
  5. G

    Жалоба на Администратора Antony Dexter !

    я дико извиняюсь , ник нейм не правильно указал ! вот правильный Gleb Sulimov
  6. G

    Жалоба на Администратора Antony Dexter !

    Ваш Nick Name: Gleb Silimov Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 27.04.2020 Опишите ситуацию: ув Администратор , 27.04.2020 вы меня забанили до 7.05.2020 , я заходил было написано что разбан 7.05.2020 . так вот , это не жалоба на вас ,сегодня я зашел глянуть и...
  7. G

    ув админ , завтра у меня др ( фото паспорта могу кинуть ) до разбана осталось 2 дня , ребята ...

    ув админ , завтра у меня др ( фото паспорта могу кинуть ) до разбана осталось 2 дня , ребята , я уже реально с ума схожу , тяга к радмиру не сравнима ни с чем .прошу вас сделайте подарочек на 23 летие ) я реально уже сам себя калю , еще и жинька клюет ) ребят , 2 дня осталось ) прошу понимание...
  8. G

    адмииинчик ))

    адмииинчик ))
  9. G

    ув админ ! завтра день рождения ( фото паспорта могу кинуть ) до разбана осталось 3 денечка , я...

    ув админ ! завтра день рождения ( фото паспорта могу кинуть ) до разбана осталось 3 денечка , я схожу с ума уже , я осознал свою вину . ребята я реально схожу с ума уже . прошу вас сделайте подарок на 23 летие ! ждать уже реально терпения нет , еще и жинька куку долбит ! вы можете стать...
  10. G

    Ув . Администратор ! не могли бы вы мне сказать дату моего разбана ?

    Ув . Администратор ! не могли бы вы мне сказать дату моего разбана ?
  11. G

    как зарегистрировать новый аккаунт ?

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: 17T1 Ваш логин: sulim4ik Максимально полное описание проблемы: мой аккаунт Gleb Sulimov забанили , теперь при входе в игру появляется окно с информацией о блокировке.пока мой аккаунт находиться блокировке , хотел бы узнать как создать...
  12. G

    как создать новый аккаунт ?

    вот , пока мой аккаунт в бане , как создать новый ?
  13. G

    как создать новый аккаунт ?

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Gleb Sulimov Ваш CID: 17T1 Ваш логин: sulim4ik Максимально полное описание проблемы: мой аккаунт забанили , как мне на сервере теперь создать новый аккаунт ? или хотя бы узнать до какого числа забанен мой аккаунт ? Дата и время проблемы: 30.03.2020...
  14. G

    ув,админ , меня забанили , я заходил в игру у меня светилась табличка что забанен до такого то...

    ув,админ , меня забанили , я заходил в игру у меня светилась табличка что забанен до такого то числа . теперь захожу и у меня просто не появляется эта табличка . как мне узнать до какого числа я забанен ?
  15. G

    спасибо вам огромное админ !!!!!

    спасибо вам огромное админ !!!!!
  16. G

    Matthew Reeves , вот вы сказали что не обнулили , это вы так думаете или вы проверили ? спасибо...

    Matthew Reeves , вот вы сказали что не обнулили , это вы так думаете или вы проверили ? спасибо заранее , просто хочу знать ждать разбана или покидать проект ! еще раз спасибо заранее!
  17. G

    Мэтью , я в дискорде звонил только что , можно на минуту вас , я без глупых вопросов и ора...

    Мэтью , я в дискорде звонил только что , можно на минуту вас , я без глупых вопросов и ора разбаньте и тд . буквально на минуту .заранее спасибо !"
  18. G

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D...

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-cid-17%D0%A21.6887/
  19. G

    я не так выразился , я хочу узнать обнулили или нет?

    я не так выразился , я хочу узнать обнулили или нет?
  20. G

    ув админ прошу вас как человек человека подскажите мой аакаунт обнулили CID - 17T1 Ник Gleb...

    ув админ прошу вас как человек человека подскажите мой аакаунт обнулили CID - 17T1 Ник Gleb Sulimov заранее спасибо , жду ответ , пожалуйста