Результаты поиска

  1. Kirill Rich

    Жалоба на администратора Hunter Dotovv [Cur.LSPD]

    Добрый день, уважаемая администрация. На протяжении 4х месяцев являлся лидером фракции LSPD. Недавно заметил, что дискорд LSPD пропал из списках доступных, был удивлен. Проведя некоторые мероприятия было установлено, что инициатором являлся действующий старший куратор фракции. 04.03.2022: Я был...
  2. Kirill Rich

    Жалоба на Hunter Dotov (Для рассмотрения ГА и ЗГА)

    Некорректная оценка ситуации. Стрельба велась по колесам служебного автомобиля. Администратор не правильно оценил ситуацию. Действительно, зачем же нам откладывать нарушителей за байт и дм. Тык
  3. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <6M23> & <5GVH>

    ДМ без причины, ООС оскорбления. Видео: Тык
  4. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <75I2> & <5FR7>

    Уход от РП во время задержания, так же DM Видео: тык
  5. Kirill Rich

    Жалоба на Администрацию (Для рассмотрения ГА и ЗГА)

    Добрый вечер. Отходил от компа на продолжительное время. По возвращению, нет ни одна машина не припаркована в гараже. Лично я находился все свое время в квартире. Все автомобили теперь находятся в автосалоне. Прикрепляю скриншот. В нем я указал расположение каждой своей машины.
  6. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <5MEZ> <515K> <3JHC> <624A>

    От игроков 5MEZ> <515K> <3JHC> - Дм в ЗЗ <624A> <3JHC> - багоюз Видео
  7. Kirill Rich

    Жалоба на Mikhail Kaplan <3NBB>

    ДМ in ZZ. Тайм код (0:15) Видео P.S. Upd 11:15
  8. Kirill Rich

    Жалоба на администратора <3TAJ> (Sergei Minaev). Для рассмотрения ЗГА и ГА

    Видео №1 Видео №2 Доброй ночи. Опишу ситуацию вкратце. Происходит РП задержание, администратор с CID <3TAJ> вмешивается в РП процесс, проникает на закрытую территорию департамента (IC нарушение) (Видео №1), так же использует команду "телепортация" не по назначению и ухода от РП (видео №2). Прошу...
  9. Kirill Rich

    Биография Bad Cop | Kirill Rich

    Основная информация: Имя: Kirill Фамилия: Rich Пол: Мужской Дата рождения: 01.03.1993 Возраст: 27 лет Образование: Высшее: Стэнфордский Университет, Юридический факультет Место рождения: U.S.A. Texas San-Angelo Семейное положение: холост Внешние признаки: Фото: Волосы: Седые. Глаза: Карие...
  10. Kirill Rich

    Обращение

    Хотелось бы открыть биографию (тык) для улучшения IC и OOC итогов, для изменения биографии под новые реалии сервера
  11. Kirill Rich

    Жалоба на незнакомец <6X51>

    Происходило задержание. Данный кадр начал нарушать все возможные правила проекта, так же начал оскорблять родных. Попрошу принять меры. Т.к. такое комьюнити необходимо чистить и усмирять. На проекте играют люди, возраст которых довольно низкий. Видео: Тык
  12. Kirill Rich

    Жалоба на администратора "Sebastian Dexter" <5LU6>

    Видео происходящего: Тык Описание ситуации: Происходило задержания "очень вежливого и адекватного" гражданского лица <CXO> В момент проведения процессуальных действий в отношении данного персонажа, "допросную" посетило 3 администратора. Больше всего отличился администратор <5LU6>. Который решил...
  13. Kirill Rich

    Жалоба на игрока <39BT>

    DM in ZZ Видео: Видео
  14. Kirill Rich

    Жалоба на [Cur. Army] Ivan Babaevo. Для рассмотрения ГА, ГС и ЗГС.

    Добрый день. Отправляю повторную жалобу на данного администратора. Прошлая жалоба: Ссылка на профильную тему на форуме. Жалоба была закрыта в мою пользу. Суть жалобы: Был включен в список "Список Легенд US ARMY " в дискорде фракции US ARMY. Недавно было обнаружено, что меня вычеркнули из списка...
  15. Kirill Rich

    Жалоба на [Cur. Army] Ivan Babaevo. Для рассмотрения ГС и ЗГС.

    Ваш Nick Name: Kirill Rich Nick Name администратора: Ivan Babaevo Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Как только Ивана назначили на должность куратора армии, то данное назначение, видимо, сильно вскружило ему в голову и он решил, что убирать/выдавать различные роли в дискорд сервере "U.S...
  16. Kirill Rich

    Жалоба на Незнакомец <4TQC> <4TZD>

    Ваш Nick Name: Kirill Rich Nick Name нарушителя: <4TQC> <4TZD> Опишите ситуацию: Было совершено нападение на КПП. Сотрудники подразделения AF сообщили об этом. Преступникам были пробиты колеса, после чего я отъехал на достаточное расстояние и игроки /Q Нарушения: /Q...
  17. Kirill Rich

    Украли весь конфискат и личные предметы (RUMPO на FZ в Зеленой Зоне)

    Ваш Nick Name: Kirill Rich Nick Name/CID нарушителя: Неизвестно Опишите ситуацию: Ссылка на прошлую тему Слова А+: "с ФЗ ее не могли никак механиком вывезти, нет док-в. что до взлома была в ЗЗ, тем более с чего Вы храните конфискат у себя в румпе, когда Вы его должны сдавать". Ответ: 1. "Никто и...
  18. Kirill Rich

    Украли весь конфискат и личные предметы (RUMPO на FZ в Зеленой Зоне)

    Ваш сервер: #1 Ваш ник на сервере: Kirill Rich Ваш CID: 1AHN Ваш логин: marks_killer Максимально полное описание проблемы: Я являюсь военнослужащим US ARMY. Мой автомобиль (RUMPO) расположен на FZ. В него я складываю оружие и не только. Перед МП "Судная ночь" я сложил в автомобиль 70кг одежды и...