Результаты поиска

  1. V.Ufimtsev

    Разбан Discord ТП

    Ваш игровой Nick Name: Moto Rolla Ваш сервер: №1 Ваш дискорд: Vlad Dik#2334 Причина бана: Не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Выложил обьявление о продаже бизнеса в канал #бизнес, сразу кикнуло с сервера (подумал бага), затем ситуация несколько раз...
  2. V.Ufimtsev

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name : Moto Rolla ★ Ваш сервер:S1 ★ Ваш дискорд: Vladimir Ufimtsev#2252 ★ Причина бана: не могу знать ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Бан выдали примерно 2 года назад, все еще не разбанили. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  3. V.Ufimtsev

    Все еще не разбанило на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name : Moto Rolla ★ Ваш сервер:S1 ★ Ваш дискорд: Vlad Dik#2334 ★ Причина бана: не могу знать ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Бан должен был пройти 06,04,22, все еще не разбанили! Предыдущая жб: Разбан на тп | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)...
  4. V.Ufimtsev

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name : Moto Rolla ★ Ваш сервер:S1 ★ Ваш дискорд: Vlad Dik#2334 ★ Причина бана: не могу знать ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): на 100 проц. уверен, что ничего не нарушал. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  5. V.Ufimtsev

    Пропало 6.982.000$.

    Как скоро разработчик поможет в данном вопросе? Просто 7кк не маленькие деньги.
  6. V.Ufimtsev

    Пропало 6.982.000$.

    Со склада корпорации (завод ла меса) пропало продукции на 6.982.000$, а именно 1130 ткани и 100 специй (1 ткань - 5.250$, 1 специя - 10.500$). На видео ткань не видно, но все есть в логах и на скрине. На видео видно только 700 специй, просто до этого багануло так же, а я не заметил как пропало...
  7. V.Ufimtsev

    Обманули на 1.400.000$.

    Передал человеку 1.4кк за 2 тысячи цветов, после чего он ливнул. Ждал его (на откате видно), затем он написал мне в дс что бана не боится. Момент передачи денег не записал, но есть все логи (приложил скрины), так же из разговора все станет понятно.
  8. V.Ufimtsev

    Связался Сошиал Клаб

    Попытался сменить Сошиал Клаб, зашел, все равно бан.
  9. V.Ufimtsev

    Связался Сошиал Клаб

    Прошу развязать сошиал клаб, так бан выдали другу, а не мне.
  10. V.Ufimtsev

    Обманули на 700к

    Передал человеку деньги за 1300 цветов, после чего человек переложил ко мне в багажник всего 300 цветов и ливнул. Ждал его пол часа (думал крашнулся), после чего от других людей узнал что человек намеренно обманул меня и очень гордиться. Видео доказательства:
  11. V.Ufimtsev

    Технический вопрос.

    Вопрос: Можно ли как то зайти на сервер на MacOS?
  12. V.Ufimtsev

    Жалоба

    Ваш Nick Name: Vladimir Ufimtsev Nick Name нарушителя: Незнакомец<4VM0> и Незнакомец<5PHC> Опишите ситуацию: NRP ограбление, DM, Обчистили 100% багажника. (У меня был включен режим "не слышу") Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. V.Ufimtsev

    Жалоба на Незнакомцев <1EXI> <5I6Y> <58SS> <U21>

    Ваш Nick Name: Vladimir Ufimtsev Nick Name нарушителя: <1EXI> <5I6Y> <58SS> <U21> Опишите ситуацию: DM Скриншоты/Видео-доказательства
  14. V.Ufimtsev

    Жалоба за DM.

    Лично я не стрелял.
  15. V.Ufimtsev

    Жалоба за DM.

    Vladimir Ufimtsev <1EXI> <5I6Y> <58SS> <U21> DM
  16. V.Ufimtsev

    Мероприятия для S#1 (оффтоп/спам/шутки - мут/удаление форумного аккаунта)

    Действие мероприятия по мотивам штурма Зоны 51 проходит на 2 часа. Мероприятие начинается за 30 минут до публикации первой IC новости о падении метеорита. После публикации 1 новости и эфира, в NG собираются отряды быстрого реагирования в минимальном составе 2-х insurgent и 2-х barracks и...
  17. V.Ufimtsev

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Vladimir Ufimtsev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Vlad Dik#2334 Причина оффтоп Скриншоты выдачи наказания: описание: скорее всего я перепутал вкладку flood с рекламой, и подал туда свою запись.
  18. V.Ufimtsev

    Жалоба на WN <CID> G7P

    Джелл закопала лоха из вн просто, харош!