Результаты поиска

  1. B

    Игрушка для наемника

    Предыстория: Однажды утром Ярослав Эклипс сидел у себя дома и смотря на фотографию, думал как ему убрать очень сложную цель с большим количеством охраны,которую еще и охраняли агенты Фиб и детективы ЛСПД.И тут его осенило,Оружие с которым он будет призраком в ночи,оружие которое не выдаст его...
  2. B

    РП Биография Yaroslav Eclipse

    Основная информация: Столецкий Ярослав Юрьевич.; Пол Мужчина; Возраст:28 Внешние признаки: Личная фотография персонажа https://cdn.discordapp.com/attachments/706855472501620770/714925146720436355/196.png Национальность:Русский Рост:196см Телосложение:Спортивное Дефекты кожи:Отсутствуют...
  3. B

    Жалоба на Незнакомец CID:8WQ

    1:Yaroslav Eclipse 2:CID:8WQ 3:Мех начал выеживаться,после чего откис,после чего я хотел забрать его калаш,но плохой человек с сидом просто подбежал и залутал его,я ему кричал стой не бери,но их это не останавливает. 4:
  4. B

    Жалоба на мальборо голд

    Yaroslav Eclipse Malboro gold 27.04.2020 Вели погоню с шоссе и когда мы пробили колеса челику и он начал говорить что не остановиться я начал откат,когда были пробиты 3 колеса меня откинули за дм кар хотя мальборо видел и знал что человек с шоссе без колеса до города доехал...