Результаты поиска

  1. E

    Биография | Jetster Kalashnikov

    Так Я думал эта Биография будет одобрена, и да Я девушка меня зовут Angelina Xzol я люблю сосать пенисы, короче биография топ
  2. E

    Жалоба на 3NO7 За ДМ

    Чел я тебе советую закрыть свинное рыло и сидеть тихо ебанашка, я как бывший админ ждут откат где ты отдал машину ему, я стоял даже там и всё это видел ты специально другу отдал тачку гнида🔫💩💩☠️
  3. E

    DB+SK+НОН РП ГАН

    Согласен с БоровМеном я тоже там был слышал откат скинь где ты маму оскаешь друг
  4. E

    54

    Точно бан отвечаю пенисом клянусь
  5. E

    жб фиб

    MEXICAN MAFIA я ваш рот ебал вы слабые очень очень слабые, и ваш Визз хуита и Томас лох
  6. E

    Дубаренко

    Скинь откат, может ты тоже мать упоминал и просто боишься скинуть чтобы не забанили
  7. E

    Дубаренко

    Ахахахах чела майка родила я ору😂😂
  8. E

    ДМ на наборе.

    Проверь начилие пениса в трусах гнида
  9. E

    ДМ на наборе.

    Я твою мать на жизнь проверю, а щас рот закрой и сиди тихо Хряк ебанный, жду ответ от администрации😋
  10. E

    ДМ на наборе.

    Я Сид "W8Z" У меня компьютер ССД древа и я ехал нормально если вы не знаете у нас такой сервер и у меня Интернет был плохой, жду ответ от администрации 😋
  11. E

    Всё решили

    Ахахаха ебать я ору, вы 1 чела в 2 убить не можете, он вас 1, в 2 убил реально слабые
  12. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Ну или сделать так чтобы крайму тоже давали шансы, а не сразу сносили банду как это бывает ✌🙂
  13. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Приехать с бандой разбираться в Фиб штаб, но не тулится, если вдруг кто-то был рядом с лидером банды и лидера похитили и это другой видео, спокойно можно сказать это в рацию всем и приехать к ним, как это уже было
  14. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    И да, Саша Ворм жду ответ на счёт того как Фиб приехали к нам если мы все маячки сорвали, и да вопросик как с Инсургента стрелять можно?
  15. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Пффф,ну мы больше не довольны, потому что большую часть стоят на стороне гос фракций
  16. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Вы крайму не хотите ничего добавить, потому что госки из себя много возомнили без маячков ездить на похищение, интересно как догадались ответь Саша?
  17. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Так бля дядя так легко можно весь крайм снести, или админам похуй уже всем, что происходит с краймом, за то что с Инсургента стреляют это норм, она блять бронированая как они блять стрелять могут блять
  18. E

    Жалоба на администратора Sasha Vorm

    Ебать ты рофлишь, тогда блять если нельзя делать биография такие нахуй они вообще и нахуй крайм если даже блять легко можно узнать в банде по этим допросам
  19. E

    Жалоба на Colombian Mafia

    Ну и все что ты пишешь если не состоишь)
  20. E

    Жалоба на Colombian Mafia

    Опра есть или как?