Результаты поиска

  1. Darkneth Espada

    Жалоба на Nicolas Davydson

    Какой оск админа ,если меня в это время даже в игре не было ?
  2. Darkneth Espada

    Амнистия

    Доброе день .Меня зовут Darkneth Espada Забанили меня вчера за НПС Кому интересно, вот само нарушение https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-35o.190213/ Я правда не знал что данное слово это ЗАПРЕТКА,прошу меня извинить такого больше не повториться,я понял свою вину и признаю...
  3. Darkneth Espada

    Амнистия

    Доброе день .Меня зовут Darkneth Espada Забанили меня вчера за НПС Кому интересно, вот само нарушение https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ Жалоба-на-35o.190145/ Я правда не знал что данное слово это ЗАПРЕТКА,прошу меня извинить такого больше не повториться,я понял свою вину и признаю...
  4. Darkneth Espada

    Жалоба на незнакомца (78)

    Я просто бежал до автосалона,и по мне начали свидывать 2 типа,все видно на откате
  5. Darkneth Espada

    Нон рп коп

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada | 35O Nick Name нарушителя: 1GZQ Организация: FIB Опишите ситуацию:Подьехали начали тулиться все норм,но после чего 1 из сотрудников FIB Начинает меня обыскивать при этом по нему ведеться огонь,потом юзать нарко и подбирать оружие,на откате все видно...
  6. Darkneth Espada

    Оск родни (часть2)

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: 1QIP Опишите ситуацию: В ходе разговора было упом родни. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Darkneth Espada

    Оск родни

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: 17IV Опишите ситуацию: В ходе разговора было упом родни. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Darkneth Espada

    Амнистия на разбан

    Ваш Nick Name: Keny Price Nick Name администратора: Jullie Webster Дата выдачи наказания: 10.07.2021 Опишите ситуацию:Отошел в туалет,поставил тетрадку на кнопку чтоб не кикнуло за афк,прихожу,меня дисконектнуло,спустя время захожу бан,у меня не было злобных намерений,просто чоб не кинкло,в бане...
  9. Darkneth Espada

    Жб на Jullie Webster

    Ваш Nick Name: Kenny Prise Nick Name администратора: Jullie Webster Дата выдачи наказания: 10.07.2021 Опишите ситуацию: Жалоба:Я зажал кнопку идти вперед чтоб за афк не кикнуло,и отошел в туалет на минут 15,прихожу меня забанили,причина Бот,На 14 дней,За чтооо ?у меня не каких злых намерений не...
  10. Darkneth Espada

    ДМ

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: 1PNA Опишите ситуацию: Ехал,остановился посмотреть,чел достает карабин,и убивает (на откате видно) Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Darkneth Espada

    Оск проекта

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: HEN Опишите ситуацию: Ехал в казик,челы пыталисб ограбить,я поехал по бездорожью и за мной ламба + гелик,в гелике 1 чел был,есть видос но он не полный,они меня там затулили,я подождал 2 минуты приехал, они были там,опять затулили я хз...
  12. Darkneth Espada

    Жб на Marcus Lawson

    ..Ваш Nick Name: Darkneth Espada 2.Nick Name администратора: Marcus Lawson 3.Дата выдачи наказания: 21:09 4.Опишите ситуацию:Я подьехал в больку за кентом заехал в нутрь мне сказали выехать,я попросил прощения выехал от-туда сворачиваюсь,и меня наказывают за NRD Каво,у вас админы правила учать...
  13. Darkneth Espada

    Биография лидера (Espada)

    Биография персонажа Darkneth Espada Имя: Darkneth Фамилия: Espada Пол: Мужской Дата Рождения : 17.06.1990 Место Рождения и Проживания : Родился в России , проживает в США город Лос Сантос, район Мирро Парк Образование : Высшее (Окончил университет " Сверхъестественных Наук") Национальность ...
  14. Darkneth Espada

    Оск от хелпера

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name администратора: Kirill Grozny Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Оск в сторону меня,хотя не понимаю зачем он это написал.про мать было сказано не мной (да и плюс это в дс) мой голос почему-то не записывается. Скриншоты выдачи наказания:
  15. Darkneth Espada

    Жалоба на сотрудника LSPD <ZFN>

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZFN> Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я случайно сбил сотрудника LSPD,извинился он сказал выйти повезал меня,мы идем к комнате обыска,подходит молодой человек Незнакомец <ZFN> Говорит я с ним разберусь,я ему говорю а ты кто...
  16. Darkneth Espada

    Жалоба на незнакомца <YE1>,Незнакомец <13UI>

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: Незнакомец <YE1>,Незнакомец <13UI> Опишите ситуацию:Убил животное,хотел подъехать к нем,данный человек из видео его забрал,я начал говорить нахер делаешь такое,он позвал друга на минике,тот затулил меня,+ нон рп езда + дб + дм в зз,все в...
  17. Darkneth Espada

    Обращение к ГА/ЗГА

    Ваш Nick Name:Darkneth Espada Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию:Мой человек (из группировки) выиграл на МП,его по рассказам администрации не заметили выиграл какой-то чел,я начал задавать вопросы,почему вы его не заметили они утверждают,что он ливал а потом...
  18. Darkneth Espada

    Может разбан

    Ваш Nick Name:Darkneth Espada Nick Name администратора: Nick Swap Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Забанили за обман ГА,Я не буду больше так делать,я отседел 5 дней,обещаю больше такого не повторится,можно большой подарок ГА на новый год в виде разбана 31 числа (декабря) спасибо за...
  19. Darkneth Espada

    Жалоба на Six Nine

    Ваш Nick Name: Darkneth Espada Nick Name нарушителя: Six Nine Опишите ситуацию: Откат не с моей стороны,а админ дает бан за типо /q я просто умер и в больке оказался делать мне не чего /q требую разбана Скриншоты/Видео-доказательства