Результаты поиска

  1. Huggo McRay

    Жалоба на Matthew Montana

    Спокойно катался на машине с другом из лспд который был не против музыки, спокойно катались около часа с музыкой с отыгровками, спокойно катались и никому не мешали, когда необходимо музыку выключал, и тут прилетает SP, ну я как порядочный человек в ЛС дискорда присылаю скрин отыгровки, но...
  2. Huggo McRay

    Жалоба на Garss Forgotten

    Забанили на оскорбление администрации, прошу предоставить ВИДЕОФИКСАЦИЮ с временем и таймкодами для того что бы увидеть своё нарушение правил сервера.
  3. Huggo McRay

    Жалоба на <AF7E>, <6KEB>, <N8I>

    Проводили УПК спокойно, тут его "кенты" надевают нас в наручники, подлетают армейцы и пытаются нам помочь, но "кентов" <6KEB>, <N8I> больше чем нас вместе взятых, после чего нас обыскивает <6KEB>, и всё забирает, как то пытаешься РП играть и приходят эти "чудеса" с крайма и портят всё желание...
  4. Huggo McRay

    Жалоба на <AKB>, <5O0G>, <AQBP>, <9GLB>, <A0U3>, <7J2V>, <19FM>, <7SD0>, <6JY1>, <52CE>, <6W0R>

    Mass RK <тык> Кого я сумел увидеть так это : 52CE - 06:22 - 11:02 Остальных не смог увидеть но у меня нет сомнений что они просто вернулись обратно
  5. Huggo McRay

    Баги модели McLaren P1

    Наблюдается проблемы с номером и фарами задними
  6. Huggo McRay

    Жалоба на <9S69>, <EWW>, <962O>, <AOZD>, <51OH>, <1039>, <9TVM>, <9UZM>, <9IYX>

    Масс дм в зз от крайма + нарушение союза пруф
  7. Huggo McRay

    Жалоба на <AJ5N>, <9FO8>, <99L9>, <9FCQ>, <AJZQ>, <67KG>, <AIPX>, <5GC9>, <APNX>, <8FEB>, <78MJ>, <7Z07>, <APYB>, <8KUY>

    Уход от РП : <AJ5N>, <9FO8>, <99L9> <9FCQ>, <9FO8> <AJZQ> <67KG> <AJZQ> <AIPX> <78MJ> <5GC9>, <ANPX> <5GC9>, <APNX>, <8FEB> <7Z07> <78MJ> <APYB> Оск родных : <8KUY>
  8. Huggo McRay

    Проблема с прочностью инсургента

    Ранее инсургент был мощной машиной, выдерживающий бесчисленное кол-во попаданий по себе не ощущая вообще ничего, сколько бы пуль не летело ему всё равно. Вот эта инсуга наш бро. По количеству попаданий и мест куда попадали пули можно понять насколько это была бронированная машина (сигма). С...
  9. Huggo McRay

    Жалоба на <8SO3>, <3VDD>, <62CP>, <2C1A>, <8QUU>, <91YR>, <8RO2>, <8KI6>, <9IYX>

    Слышу стрельбу у бара, приехал посмотреть что за движ и без меня, увидел ревик, всё отыграв кинул чешки на кента, начал ломать и почти что начал его отпускать, но вижу кенты его приехали, понимаю что тут приезд по мг будет, не успею ни репорт, ни мои ребята не успеют, убегаю но меня находят и...
  10. Huggo McRay

    Жалоба на <8FBU>, <8QI6>

    В допросной проводим рп, залетает 2 чела бесстрашных, полюбас крыша у пацанов поехала <тык>
  11. Huggo McRay

    Жалоба на <4L1J>, <AC4Y>, <9P1W>

    Приезд по МГ <тык>
  12. Huggo McRay

    Жалоба на <9F0E>, <8VIA>, <6YL2>

    Приехал на взлом банкомата и вход перекрыли машиной <тык>
  13. Huggo McRay

    Жалоба на Tobi White

    По жалобе этой наказали меня за наручники в бою, в свою очереь из за того что он кричал в войс он не услышал отыгровки выбитого оружия из рук, так же я ему уточнил что я выбил оружие из его рук и надел наручники, откат не полный на жалобе, нарушений не было!
  14. Huggo McRay

    Жалоба на Marchello Sparkle

    Хочу вот разобраться а целесообразный ли это было ограбление? не нарушает ли это правила сервера? ООС в IC + приезд по МГ ДМ
  15. Huggo McRay

    Жалоба на <9M2N>, <93L3>, <9S0E>, <9V2C>

    ДМ в ЗЗ (сбор ресурсов) <9M2N>, <93L3>, <9S0E>, <9V2C>
  16. Huggo McRay

    Жалоба на <9H07>, <6OPI>, <8TFL>, <2KGO>

    Уход от РП: <9H07> <6OPI> <8TFL> <2KGO>