Результаты поиска

  1. Huggo McRay

    Жалоба на Matthew Montana

    Предоставьте док-во кому я мешал
  2. Huggo McRay

    Жалоба на Matthew Montana

    Так же ниже указываю док-ва того что отыгровка администратору была предоставлена
  3. Huggo McRay

    Жалоба на Matthew Montana

    Спокойно катался на машине с другом из лспд который был не против музыки, спокойно катались около часа с музыкой с отыгровками, спокойно катались и никому не мешали, когда необходимо музыку выключал, и тут прилетает SP, ну я как порядочный человек в ЛС дискорда присылаю скрин отыгровки, но...
  4. Huggo McRay

    Жалоба на Garss Forgotten

    Я запрашиваю именно видео, а не скрин, я это указал в описании, и выделил для особо одарённых
  5. Huggo McRay

    Жалоба на Garss Forgotten

    Скрины у меня не грузятся с форума, я поэтому и прошу видео на Ютуб что бы я мог увидеть причину наказания
  6. Huggo McRay

    Жалоба на Garss Forgotten

    Можете прислать ВИДЕОФИКСАЦИЮ нарушения? Я вижу только то что вы ничего не прислали
  7. Huggo McRay

    Жалоба на Garss Forgotten

    Забанили на оскорбление администрации, прошу предоставить ВИДЕОФИКСАЦИЮ с временем и таймкодами для того что бы увидеть своё нарушение правил сервера.
  8. Huggo McRay

    Биография BAD COP | Huggo McRay | FIB

    Закрыто.
  9. Huggo McRay

    Биография BAD COP | Huggo McRay | FIB

    Продлеваю +
  10. Huggo McRay

    Жалоба на <AF7E>, <6KEB>, <N8I>

    Полный откат, саму ситуацию и причина самой жалобы есть на видео, если хотите пишите новую жалобу за оск родных с ВАШИМ откатом
  11. Huggo McRay

    Жалоба на <AF7E>, <6KEB>, <N8I>

    Проводили УПК спокойно, тут его "кенты" надевают нас в наручники, подлетают армейцы и пытаются нам помочь, но "кентов" <6KEB>, <N8I> больше чем нас вместе взятых, после чего нас обыскивает <6KEB>, и всё забирает, как то пытаешься РП играть и приходят эти "чудеса" с крайма и портят всё желание...
  12. Huggo McRay

    Жалоба на <2MDE>, <AF7E>, <660V>, <ARXZ>, <ARX4>, <AL54>

    Вечером буду предоставлю
  13. Huggo McRay

    Жалоба на <AKB>, <5O0G>, <AQBP>, <9GLB>, <A0U3>, <7J2V>, <19FM>, <7SD0>, <6JY1>, <52CE>, <6W0R>

    Mass RK <тык> Кого я сумел увидеть так это : 52CE - 06:22 - 11:02 Остальных не смог увидеть но у меня нет сомнений что они просто вернулись обратно
  14. Huggo McRay

    Баги модели McLaren P1

    Так же наблюдаю проблемы с Audi S1 E-Tron а именно с фарами проблема
  15. Huggo McRay

    Баги модели McLaren P1

    Наблюдается проблемы с номером и фарами задними
  16. Huggo McRay

    Биография BAD COP | Huggo McRay | FIB

    Продлеваю+