Результаты поиска

  1. luvvroseX

    Жалоба на BFRO

    мальчик на ранге вафлер, оскорбил мою маму, прошу наказать по полной строгости.
  2. luvvroseX

    жалоба на 4WUJ

    Оскорбил мою маму вот скриншот нарушения -
  3. luvvroseX

    Жалоба на Artem Bloods

    Я тот самый R0V, Артем ответил в жалобе что накажет - 111, но жалоба написана про запретку, ее там нет. Если хотел наказать за дм зз уже отсидел это наказание 111. Пруф того, что запретки не было - 111. Скриншот наказания:
  4. luvvroseX

    Жалоба на Miguel Lopez

    Добрый день, Я тот самый (R0V), наказали по этой жалобе - жмяк. Вчера был наказал по этому случаю, админом Kyle Flores - Прошу снять дмг и варн!
  5. luvvroseX

    Жалоба на 2BBX

    Запретка - обидно
  6. luvvroseX

    Развязка Social Club, двух аккаунтов.

    Развязать социал клаб связь, между двумя аккаунтами - Luvrose и LuvvroseX.
  7. luvvroseX

    Жалоба на 6PM7

    дм зз(((( - тык)))
  8. luvvroseX

    Жалоба на 7F84

    Оск родни - aha
  9. luvvroseX

    жалоба на <7NEQ>

    DM ZZ - 1
  10. luvvroseX

    Жалоба на 4BS2

    Запретка - тык)))
  11. luvvroseX

    Жалоба на Artemiy Kuzmich

    Откинул по жалобе в которой имееться оск, а именно в название видео. 11
  12. luvvroseX

    Жалоба на Kuzmich

    Откинул по жалобе в которой имееться оск, а именно в название видео. unluck
  13. luvvroseX

    Бан дискорд | ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Gashish Poshol ★ Ваш сервер: #1 ★ Ваш дискорд: .cvv#1337 ★ Причина бана: не уважительный стикер ★ Описание (если необходимо): Осознал что нельзя отправлять неприемливые стикеры, прошу разбанить<3 ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  14. luvvroseX

    Разбан в ОФФ Capture #1

    Сглупил и отправил не подобающий стикер, осознал свою вину, прошу разбанить🥰 .cvv#1337
  15. luvvroseX

    жалоба на 618V

    дм зз кликабельно!
  16. luvvroseX

    Жалоба на 549C

    Уход в инту. Тык.
  17. luvvroseX

    Жалоба на 17I1

    Запреточка кликабельно!
  18. luvvroseX

    Жалоба на <5R7H>

    Человек после стрельбы прибежал и облутал мертвого. Прошу наказать и вернуть оружие. Забрал Тяжелый револьвер и Штурмовое ПП Откат
  19. luvvroseX

    Жалоба на Franchesko Sandiego

    Откинули просто так. Если забанили по моменту около оружейки, то там мы были с другом, вы можете наблюдать одинаковые фамилии, мы сидели в дискорде вместе с ним, поэтому пересмотрите откат, и разбаньте, я в шутку стрельнул по другу, он по мне, ухода в зз не было, мы не начинали с ним рп, ничего...