Результаты поиска

  1. Tema Treart

    Жалоба на незнакомства 241B

    не болей дружок)
  2. Tema Treart

    Жалоба на незнакомства 241B

    мне тебя искренне жаль)
  3. Tema Treart

    Жалоба на незнакомства 241B

    такие должны быть наказаны! какая же это охота когда за рулем и стреляешь по оленю? надо тогда идти в обычную гта стрелять куда хочешь давить кого хочешь, а это рп сервер так что будь добр соблюдай правила
  4. Tema Treart

    Жалоба на незнакомства 241B

    КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ НЕДООХОТНИКИ...
  5. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 3FUO 3G3G

    Выставил на продажу сиан, а перед этим утопил чирон, смотрю в каком он салоне чтоб доехать на электроскейте тут 2 человечка меня сносят в классом мне конечно это все не понравилось я был возмущен до глубины души этим Инцидентом. Поговорив на повышенных тонах вновь сбивают меня 2:51( чел с сидом...
  6. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 34RF

    нпо "с вод места"
  7. Tema Treart

    Delete

    Delete
  8. Tema Treart

    Жалоба на незнакомцев 2X3B 2E6X

    там сзади были только те 2 человека и это прекрасно видно
  9. Tema Treart

    Жалоба на незнакомцев 2X3B 2E6X

    просто начали стрелять по колесам
  10. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 1OLN

    Ну тут целый букет.... прошу вас наказать данного человека не знающего похоже правил охоты и т. д. чтоб думал своей головой)
  11. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 24PN

    чел предложил обменять мою весту на свое авто с его доплатой 1,2кк. как он сказал у него не хватает гм. он не ставит доплату якобы она у него стоит но не видно у меня:D и по видео видно что он там начинает сочинять
  12. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 24PN

    чел предложил обменять мою весту на свое авто с его доплатой 1,2кк. как он сказал у него не хватает гм. он не ставит доплату якобы она у него стоит но не видно у меня:D и по видео видно что он там начинает сочинять
  13. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца RCX

    Ехал зацепил дерево чутка развернуло, сотрудник лспд двигался на патрульке явно привышал, без проблесковых сигналов и сирены, въехал мне в зад и мне же выписал штраф! P.S. Как может сотрудник работать в полиции и не знать пдд при том нарушать так грубо. позор ЛСПД
  14. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 2VAX

    Игровые зоны 7.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта: - Системные зелёные зоны. - Не системные зоны повышенной...
  15. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 2VAX

    ты с выражениями аккуратней! да будет тебе известно место охоты является зз!
  16. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 2VAX

    Тут целый букет от данного персонажа
  17. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 3JFE

    Дело было так - у меня авто ломбард, написал мне чел в дискорд "переписка скрин' предложил сиан я оценил в 90кк (с последующим выкупом в 91кк), он согласился. подождав не которое время на б/у приехал чл на сиане. рядом крутился чел на приоре сразу показался подозрительным. при осмотре сиана по...
  18. Tema Treart

    Кит на дороге в Сенди

    Ехал и тут бах сбил кита "возможно чит" дальше разбираться вам
  19. Tema Treart

    Жалоба на незнакомца 1E3U

    не мне судить что это было)