Результаты поиска

  1. L

    Жб на ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʟɪᴛꜱᴋɪʏ

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-2bsg.281770/#post-1254058 Ну и каким образом это не наказуемо, чел просто ничего не сказал, выкинул и уехал, бросил в пизде города и съебал и ты пишешь, что это не наказуемо?Не было рп причины меня выгонять из автобуса, была просто уебанская...
  2. L

    Жалоба на 2BSG

    Нрп действия Нрп автобусник Сел покататься на автобусе для испытания, проехали пару остановок, он через G меня выкинул и поехал доки
  3. L

    Жалоба на 2V0G и 2VFK

    2V0G DM CAR in ZZ 2VFK DM in ZZ доки
  4. L

    Жалоба на 1VUX

    Я подъехал к камням, где уже был этот чел и начал долбить, после чего он сел авто протаранил мою машину в мою сторону и уехал. тык
  5. L

    Жалоба на 27BG

    ДБ в ЗЗ с целью забрать камень, на видео видно, что он ехал не к камню, а с целью сбить меня и только потом выфармитьтык
  6. L

    Жалоба на 2JS2

    выше прикрепил
  7. L

    Жалоба на 2JS2

    dm car in zzтык
  8. L

    Жалоба на 2UDP 2ROG

    Nrp ограбление, DM car in zz, dm in zz доки
  9. L

    Жалоба на JP3

    Получается обман администрации или как? По времени видно, что началось всё с моего отката, получается причина была
  10. L

    Жалоба на JP3

    P.S он в своей жалобе написал без IC причины? это не IC причина? Челик обрезал откат, типо до этого ничего не было.
  11. L

    Жалоба на JP3

    Вот за что я въехал в челика, двумя жалобами ниже, он только строит из себя жертву. Дбшил и таранил меня минут 10 ради камушка https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалобы-на-9xq.271152/
  12. L

    Жалоба на JP3

    db taran, я поражаюсь с жадности людей за 1 камушек ...
  13. L

    Жалоба на 2ADU и 2DQW

    2ADU- nrp автобусник+ nrpdrive + попытка тарана 2DQW- Dm тык
  14. L

    Жалоба на 2AIK

    Дм ЗЗ Тык
  15. L

    Жалоба на 2EZ3

    Ушёл в афк на минут 6-7, вернулся и увидел, что меня убил чел в зз. Тык
  16. L

    Взлом багажника в зз

    Ну а как по-другому, человек отошёл от компа на какое-то время и что ему делать в таком случаи, вечная запись, слишком много памяти. Мне кажется давно пора возле ботов сделать системную зз, хоть на небольшой радиус
  17. L

    Взлом багажника в зз

    Он нигде не припаркован и был заспавнен, на этом месте, чтобы просто достать из него нужные вещи
  18. L

    Взлом багажника в зз

    Пока добывал ресурсы, взломали багажник и украли из него 30 револьверов, транспорт был припаркован возле автосалона с грузовым транспортом(зз), мой транспорт Surfer розового цвета. Примерное время с 00:30 до 2:00 взламывали 2 раза
  19. L

    ЖБ на 10WP 1LOS

    Поменял