Результаты поиска

  1. Dima_Ivan

    Не пришли

    Все уже не нада
  2. Dima_Ivan

    Не пришли

    Здравствуйте,появилась проблема с пополнением на аккаунт (Пополнял на почту акка) Я сам с Украины и делал перевод с Monobank,есть квитанция и номер счета. Проблема сама в том что деньги долго идут и стоит вопрос где они ??? Придут ли вообще
  3. Dima_Ivan

    Не проходит донат с Украины

    Здравствуйте хочу задонатить на проект,пишу все данные для карт выдает такую ошибку "Гейт по карте не найден" Что делать ?
  4. Dima_Ivan

    Разбан Тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: tri_dnja_dozhdja Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  5. Dima_Ivan

    Разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: DimaDro#3282 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  6. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Амнистию можно ?
  7. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Три Дня Дождя#2466 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  8. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Три Дня Дождя#2466 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  9. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Три Дня Дождя#2466 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  10. Dima_Ivan

    Оск родных,запретка 8UYH 8VAF

    Здравствуйте,данные молодые люди оскорбили меня и мою маму,просьба наказать по все строгости! Тайм Код 5:48 До конца смотрите.
  11. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Три Дня Дождя#2466 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  12. Dima_Ivan

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Три Дня Дождя#2466 Причина бана: непонятна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ХЗ,за что забанили прошу разбан
  13. Dima_Ivan

    Жалоба на 2x3b

    Так он возможно случайно
  14. Dima_Ivan

    Разбан Discord | Троговая площадка №1

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Бетти#2466 Причина бана: не знаю. не сообщили Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо):-
  15. Dima_Ivan

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой никнейм:Kostia Williams ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Kostia Williams#3054 ★ Причина бана: просто так ★ Скриншоты выдачи оборудования (если есть): - ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord необходимо вам ( тп, офф. канал, важные каналы (уточните название группы) )): т.п. .
  16. Dima_Ivan

    Разбан в дс

    А этот дс ꧁༺ANNA༻꧂#2466
  17. Dima_Ivan

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Dmytro Grachevskiy Ваш сервер: 3 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания(если есть): - Описание: Не знаю,за что дали бан и когда дали бан. В каком Discord вам нужно снять бан: ТП Ник в дискорде: Ваш DimaDro#3282
  18. Dima_Ivan

    Жалоба на игрока 1JTM

    Вобщем даный попросил у меня 100$ у мня не было собой 100$,и он сел ко мне мопед и просил чтоб я его довез до черного рынка,я сказал нет мне надо до машини,на что он сел ко мне и начел говрить Маты-плохие слова неадекватно себя вел! Просьба дать даному человеку поплавать за рыбку и мут за...
  19. Dima_Ivan

    Взломали Аккаунт

    Добрый день у меня взломали аккаунт пропали деньги имущество,пропал Mercedes-Benz V-Class и дом,сегодня утром решил зайти на радмир захожу у меня на балансе лежит 5к хотя у меня вчера лежали 259к,И смотрю что моего дома больше нет и машини,осталось только тс MULE,Bagger.Пожалуйста Верните мне...
  20. Dima_Ivan

    Жалоба на незнакомец <YIP> <1OM8>

    Мы с моим другом Max Folik Нашли камень хотели вырубить и тут нас убивают! Widii2i-это мой друой акк на 3 по этому так написал,вон почта этого акк на котором играл [email protected].