Результаты поиска

  1. D

    Биография Tomasz Szulc

    Основная информация: Tomasz Szulc; Пол М; 30 лет Внешние признаки: Национальность: Поляк; Рост: 174; Телосложение: Спортивное Образование, психологический портрет: Высшее образование; Эпизоды из жизни: в данный момент не придумал Настоящее время Вашего персонажа: Я родился 2 февраля 1994...
  2. D

    Традиционная партия (Traditional Party)

    Фамилия Имя / Ксерокопия паспорта - Tomasz Szulc Ваш возраст - IC = 26, OOC = 17 Прочитав все изложенное, согласен и поддерживая все пункты: Да Контакты для связи - discord: nim6379
  3. D

    Жалоба на 9MPS

    Я ехал в палето бей и обогнал человека на машине потом через минуту я решил отключить клавиатуру из-за неудобства(у меня ноутбук) и начал сворачивать на обочину чтобы не улететь никуда пока отключал её, в тот момент из-за того что я думал что никого сзади нет(я не смотрел) то начал по-тихоньку...
  4. D

    Жалоба на 9MPS

    Я ехал в палето бей и обогнал человека на машине потом через минуту я решил отключить клавиатуру из-за неудобства(у меня ноутбук) и начал сворачивать на обочину чтобы не улететь никуда пока отключал её, в тот момент из-за того что я думал что никого сзади нет(я не смотрел) то начал по-тихоньку...