Результаты поиска

  1. Priest

    Мед. справки для трудоустройства

    Вопрос простой - а зачем эти бестолковые и никому ненужные медицинские справки из прошлого века? Вы где живете? В США вся документация в больницах на пластиковых картах и компьютерах. Никто с бумажками не бегает по кабинетам. Но тут главное другое... зачем нужна эта глупость? Медикам доход...
  2. Priest

    Выписывание штрафов со стороны PD

    Когда что-то предлагаешь, нужно ДУМАТЬ. И это аксиома... Кто по-твоему будет платить штрафы на транспорт организации? Лидер? Тогда в организациях все будут ездить на велосипедах. Сами игроки? А если машины угнали? P.S. Зайди в раздел и почитай, что уже предлагалось. Только и занимаешься тем...
  3. Priest

    Состояние заводов

    Смысл дублировать это предложение? Уже раз 10 публиковали.
  4. Priest

    Культурные мероприятия

    Этим давным-давно должна заниматься мэрия, но администрация убила данную фракцию, отняв у нее все рычаги воздействия на штат. Так что тут разработчики не помогут. Тут надо жаловаться на ГА.
  5. Priest

    Создать новый вид работы "Служба Эвакуации"

    Нет смысла создавать еще одну профессию, когда уже имеются механики с эвакуатором. Поэтому считаю, что этот функционал нужно передать именно им. И механизм эвакуации предложен, ИМХО, достаточно проблемный: офицер должен сначала выписать штраф, а только потом эвакуация. Зная лентяев-полицейских...
  6. Priest

    Капты

    И как тебе разработчики мода в этом помогут? Смысл здесь это писать?
  7. Priest

    Улучшение интерфейса документов

    Зачем? Ты не знаешь, как выглядят твои машины?
  8. Priest

    интересное предложение по улучшению игры

    Ты себя переоцениваешь... Предложение о добавлении водителей поездов было в этом разделе еще года два назад. Предполагаю, что мои аргументы о том, что это будет АФК-работой, оказались в том числе достаточными, чтобы эту глупость не реализовали. Надеюсь, и "это замечательно предложение"...
  9. Priest

    зомби туливо афк фраки вертолёты и многое другое

    Пора бы, господа администраторы, уже банить этих сказочников. Зачем они засоряют раздел глупостями? Как на проекте может играть человек, если он правила сервера в глаза не видел. Мало того, еще и выписывает предложения, идущие в разрез с тематикой проекта? Какие зомби? Какой апокалипсис? Это...
  10. Priest

    Регламент изъятия родиопыта и транспондера

    Тут как раз все просто: Задаем вопрос по F3. Получаем ответ от администрации. Скриним ответ. Вставляем скрин в жалобу, если другой администратор выдал наказание.
  11. Priest

    Персонаж

    Категорически против. 1 персонаж - 1 БП. И причина веская: Сейчас БП идут с Золотым Кейсом на 1к уровне и на 3к уровне. За время проведения БП не донатер имеет возможность набить порядка 2к-2,5к очков. То есть у него есть возможность получить только 1 Золотой кейс. Все остальные никакого...
  12. Priest

    РЕГА С САЙГИ В ГОЛОВУ

    ...а ты поставишь АИМ и будешь Богом? Не - обойдешься. Так хоть можно вычислить, что игрок - аимщик. И другое дело, если уже смерть будет с 1 выстрела. Включайте мозги, когда что-то пишете в этом разделе.
  13. Priest

    Улучшение на серверах проекта : S1 / S2 / S3

    Не буду утверждать, но по иконкам на мини-карте есть вроде лимит, при достижении которого часть иконок не отображается. Убрав часть второстепенных иконок скриптеры обошли эту проблему. Да, можно добавить переключение между группами иконок, но зачем это надо? Зеленые дома и так есть. Красные -...
  14. Priest

    Улучшение правил по отношению к нпо

    Смысл публиковать эти сопли здесь в разделе для предложений? Дали 180 минут за нарушение правил? И поделом: нечего было нарушать. Не нравятся правила? Идем в раздел к руководителю проекта и пишем обращение.
  15. Priest

    Регламент изъятия родиопыта и транспондера

    Это раздел для предложений по улучшению мода/сайта/форума. На возникшие у вас вопросы вы можете получить ответ, задав вопрос в F3, находясь в игре.
  16. Priest

    Перенос красной зоны на Мой Дом

    Ты удивишься, но этот форум не относится к серверу "Мой Дом", у которого есть свой форум, а именно: Форум "Мой Дом"
  17. Priest

    Улучшение EMS

    Кроме стонов и жалоб предложение будет? В написанном "предложении" кроме медкарт, которые никому не нужны и ни на что не повлияют, ИМХО, ничего другого не заметил. Как выглядит предложение: Медицина штата
  18. Priest

    Деление серверов проекта по интересам

    Я на проекте уже с десяток админов видел, которым не то, чтобы админами, игроками быть нельзя. И для этого есть раздел жалоб на администрацию.
  19. Priest

    нормальную законку уже дать

    Этот раздел курируют те, кто причастен к разработке игрового мода. Жалобы, а это именно жалоба на действия старшей администрации, рассматривает руководитель проекта. Лично мне все равно и данная тема мне лично не мешает. Но, если есть желание решить вопрос, стоит нечто подобное создавать в...
  20. Priest

    нормальную законку уже дать

    Это не тот раздел. Здесь рассматриваются предложения по изменению игрового мода/сайта/форума. Я бы такое "предложение" опубликовал как обращение к руководителю проекта, если есть претензии к руководству сервера.