Результаты поиска

  1. ya tvoi papa

    Обращение к Лемаеру

    Лемаер привет🤝 В первую очередь хочу пожелать тебе скорейшего выздаровления❤и хочу пожелать здоровья твоей собачке, ведь она такая милии Меня вчера забанили за обход бана на 100 лет, мой основной аккаунт 91X7 который был забанен думаю знаешь за что, а второй аккаунт B3HV с этого аккаунта я...
  2. ya tvoi papa

    Обращение к Lemaire

    Лемаер привет, будь так добр ответь пожалуйста в телеграмме, (@k0ndakkk) я тебе писал по поводу разбана, ты просто прочитал и ничего не ответил, спасибо тебе большое заранее!!! сори за flood скорейшего выздаравления!
  3. ya tvoi papa

    Жалоба by Nick Mercer

    Здравствуйте, я очень умоляю простить меня за мои действия, в общем я обошел бан потому что очень сильно хотел играть на проекте, я очень сожелею что так поступил, умоляю амнистируйте мой аккаунт, с аккаунта B3HV я никогда в жизни ничего не покупал и ничего не продавал, я готов пойти на любые...
  4. ya tvoi papa

    Жалоба на 2YC6

    Сказал что их фама кринж - получил в ответ оск родни, тильт(( док-ва
  5. ya tvoi papa

    Жалобы на Maria Moreti

    Дала мут за крик на 30 минут, первый раз вижу что за крик в войс дают мут на 30 минут. Какой пункт правил что нельзя кричать в микрофон? Док-ва таймы 1:02 - крик 1:13 - дала мут
  6. ya tvoi papa

    Эдвард посмотри пж

    Сразу извиняюсь за оффтоп, можете пожалуйста посмотреть жалобу??? ооочень хочу играть, там не долго смотреть ее. как только вы просмотрите и дадите ответ админ который забанил начнет действовать прошу вас...
  7. ya tvoi papa

    Амнистия by Hunter Dotovv

    Hunter Dotovv забанил меня по причине проверка 2.3, я сразу признался что у меня есть небольшой хит бокс, я показал ему все и после проверки я удалил хит бокс и скачал новый Redux , прошу прощения за мои действия, никогда больше такого не повторится я очень люблю играть на этом проекте!!! ...