Результаты поиска

  1. Vagner_Flaev

    Разбан в ТП дс

    Ваш игровой Nick Name: Vagner Flaev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: drag_fighter Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Написал в чат Продам Bumer x5 g05 и меня просто так откинули с причной: Транспорт -...
  2. Vagner_Flaev

    Разбан в Торговой площадке дс

    Ваш игровой Nick Name:Vagner Flaev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд : drag_fighter Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):No Описание (если необходимо): No
  3. Vagner_Flaev

    Разбан в Дс Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Vagner Flaev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: drag_fighter Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствует Описание (если необходимо): Просто подавал обьявления и меня забанили((
  4. Vagner_Flaev

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vagner Flaev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: drag_fighter Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствует Описание (если необходимо): Просто подавал обьявления и меня забанили((
  5. Vagner_Flaev

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vagner Flaev Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: drag_fighter Причина бана: Нет информации Описание (если необходимо): Просто писал обьявления и меня забанили...
  6. Vagner_Flaev

    Жалоба на игрока "AG3I"

    В общем вышел я с завода корпорации сел на скутер поехал и меня начал ДБшить человек, затем мы с ним вступили в конфликт друг друга пооскорбляли и я дума мы разьехались а он меня догнал опять начал ДБшить и потом вышел со своего авто и начал ДМить, после чего я сразу уехал в Зеленую Зону так он...
  7. Vagner_Flaev

    Жалоба на администратора "Kirill Volk"

    Дело было так: Я спокойно добывал камень и ко мне подьехал человек и спросил продаю ли я Мерседес Раннер, на что я ответил да и сказал ему, чтобы он предложил свою цену(цена ему 1,6,-1,8) он дал 1,3, я посмеялся послал его и уехал, он догнал меня и протаранил, на зло я ответил злом то есть убил...
  8. Vagner_Flaev

    Жалоба на "Edward Fallision"

    Я уже подавал разжалование, вы мне так до конца и не ответили, бан был за покупку игровой валюты, я каюсь, что совершил покупку виртов, готов понести наказание в виде разбана/перебана, любым способом хочу разбанить аккаунт
  9. Vagner_Flaev

    Жалоба на администратора "Edward Fallision"

    Внутри темы: Здравствуйте меня забанили за покупку виртов прошу предоставьте мне полноценные доказательства покупки Доказательства:forum.radmirv.com
  10. Vagner_Flaev

    "Жалоба на 2ULG"

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец <2ULG> Внутри темы: Катался просто на скейте, решил поехать в магаз одежде и тут меня убили. Доказательство:
  11. Vagner_Flaev

    Жалоба на Незнакомец 78ZC

    Заголовок: Жалоба на Незнакомец <78ZC> Внутри темы: Я сдавал права на мотоцикл почти завершал и тут мне попался неодекват, который решил меня немного заДБшить, тем самым у меня пропал мотоцикл, а он уехал. Доказательства: