Результаты поиска

  1. Dowren Brown

    Жалоба на <7BJK>

    Веский багоюз - уход от рп
  2. Dowren Brown

    Жалоба на незнакомцев <62YD> <38X3> <6F1O> <6EOP>

    Считаю это грубым нарушением, а так же OOC преследованием игрока с CID 9IKV - скрин дамага. - скрин дамага игрока 9F0T
  3. Dowren Brown

    Жалоба на незнакомцев <7GAX 6LJT 4H9Z 8ZSB 13Q6 4RR4>

    Уход от РП 5:42 7:06 и до конца Приезд по МГ 14:12 и до конца Отыграл тревожную кнопку игрок, который сам приехал по МГ инфе, так что "кнопка SOS" - nrp
  4. Dowren Brown

    Жалоба на НЕЗНАКОМЕЦ <9IB3>

    Уход от РП сначала в мут, затем /q
  5. Dowren Brown

    [ № ] Жалоба на Artiom Richer <6BDH>

    На похищении прописал /q Опра: 2:50-до конца
  6. Dowren Brown

    Прошение амнистии VUK

    Канеки, Тоби привет! Меня заварнили за грубое нрп поведение, а именно за обыск трупа. Вину признаю полностью, раскаиваюсь. Но очень прошу снять предупреждение, ведь играть могу только за гос. структуры. В крайм податься точно не смогу. Взамен прошу выдать максимально возможный деморган. Впредь...
  7. Dowren Brown

    Изменение системы оружия

    С самых первых дней, для крайм организаций, в промежуток времени, спавнится ящик, в котором есть необходимые материалы для существования группировки. Предлагаю кардинально пересмотреть эту систему и сделать получение желаемого чуточку сложнее. Для достижения цели возьмём стандартную систему...
  8. Dowren Brown

    Жалоба на Незнакомец <8NGS>

    PG + уход от рп - /q
  9. Dowren Brown

    кХалифы

    Ваш Nick_Name: Dowren Usoyan Nick_Name игрока: 393S 1RXQ 3I4L 3F2F Дата произошедшей ситуации: 10.02.2021 Опишите ситуацию: Стояли, разговаривали с человеком, когда данные игроки начали стрелять, убив меня, а так же человека, с которым я разговорился. Доказательства:
  10. Dowren Brown

    Жалоба на группировку

    Ваш Nick Name: Dowren Brown Nick Name нарушителя: 3FT2 4WO6 + 3JNH Опишите ситуацию: Приехал на Миррор Парк - убили без причины 3FT2 4WO6, + добили 3JNH... (Напомню, что Это Cyan Zone)!!! !Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Dowren Brown

    Жалоба на игрока 39R0 и 41TU

    Ваш Nick Name: Dowren Brown Nick Name нарушителя: 41TU и 39R0 Опишите ситуацию: 41TU - mass DB 39R0 - DM Скриншоты/Видео-доказательства
  12. Dowren Brown

    Теперь, просто обращение...

    Ваш Nick Name: Dowren Brown Ваш сервер: №1 Опишите ситуацию: ВНИМАНИЕ! Читать строго голосом GMana из HL2 С момента написания моих Глобальных Обращений прошло много времени, я вижу, что ситуация исправляется, но стали возмущаться петушки, которые пришли сюда фармить монетки :). Lemaire, не...
  13. Dowren Brown

    Жалоба на 4MIY

    Ваш Nick Name: Dowren Brown Nick Name нарушителя: 4MIY Опишите ситуацию: НРП Хилл в бою Скриншоты/Видео-доказательства: