Результаты поиска

  1. ArdakBratan

    Жалоба на BCXC B75I 8P5C

    Не вижу никаких оправдании, пишу только факты и правду
  2. ArdakBratan

    Жалоба на BCXC B75I 8P5C

    компьютер был забитый откатами и откат не сохранился из за нехватки места
  3. ArdakBratan

    Жалоба на BCXC B75I 8P5C

    Ну я был третьим меня не нашли. Я убежал потому что случился паническая атака
  4. ArdakBratan

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    1.Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ 2.Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ 3.Быть адекватным и грамотным.✅ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5.Знать правила сервера.✅ 6.Не иметь варнов/банов.✅ 7.Ваше имя : Ардак 8.Возраст: 16. 9.Ник на сервере и CID:Ardak...
  5. ArdakBratan

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ardak Nazarbayev Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: at00mm Причина бана: капс и сообщение в другой канал Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Я писал заявку уже на разбан. Сказали что 4 мая разбанят. сказал это Marco Lovell но уже 6 мая не вижу...
  6. ArdakBratan

    разбан на тп

    Я написал заявку на разбан в тп. Мне ответили что до 04 05 2024 я буду в бане и сегодня 05 05 2024 Все еще не разбанили я писал в личку модеру который мне ответил но он игнорит его ник Marco Lovell
  7. ArdakBratan

    разбан на тп S1

    Ваш игровой Nick Name: Ardak Nazarbayev BCXC Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: at00mm Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Я не знаю за что был забанен на ТП если я что то нарушил то прошу прощение больше не буду нарушать прошу разбан)
  8. ArdakBratan

    Жб на BCXC

    Выход во время РП процесса тут не было, т.к никакого РП не было отыграно. В этом случае было как обычное тулево без РП. А также игрок который лежал на полу минут 10 пытался меня убить и не смог. Так сказать он дмил меня и прострелял мне колеса. И возможно вызвал полицию якобы я нарушитель. Я...
  9. ArdakBratan

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    1.Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ 2.Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ 3.Быть адекватным и грамотным.✅ 4.Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5.Знать правила сервера.✅ 6.Не иметь варнов/банов.✅ 7.Ваше имя : Ардак 8.Возраст: 16.1 9.Ник на сервере и...
  10. ArdakBratan

    Жалоба на 68RO

    ДМ ТАЙМ КОД 1:42
  11. ArdakBratan

    Жалоба на BGKJ

    ЗАДМИЛ ТАМ ГДЕ НЕТУ КРАСНОЙ ЗОНЫ МОЖЕТЕ НА КАРТУ ПОСМОТРЕТЬ. ТАЙМ КОД 5:45
  12. ArdakBratan

    Жалоба на BGKJ

    Данный игрок задмил там где нету красной зоны!
  13. ArdakBratan

    Жалоба на Nick Mercer

    Видите там две оранжевых бочек? я туда хотел спрятаться и ливать т.к меня жестко начали ругать я не знал что этот гос будет меня ремать и отыгрывать РП. В мыслях не было что РП идет я думал просто отойду подальше и никому не мешая просто выйду так как говорили идти спать. Извините на последний раз
  14. ArdakBratan

    Жалоба на Nick Mercer

    Я могу вам показать откат в дискорде где меня начали ругать и я своему другу сказал что иду спать. Я даже не думал что РП идет после того как умираешь.
  15. ArdakBratan

    Жалоба на Nick Mercer

    Так я вообще до этого хотел выйти из игры пока не началась тулево. Я под конец когда уже госка забиралась на крышу я спрыгнул и хотел отойти дальше и уже ливнуть и не мешать никому. Но вот взяли и убили во время меня и это посчитали выход во время РП
  16. ArdakBratan

    Жалоба на Nick Mercer

    Меня забанили на 3 дня выход во время РП. В то время было ночь и из за того что я играю проснулась вся семья и мне сказали идти спать. В этот момент я уже собирался спать но как то резко все случилось. Подьехали госники и началась стрельба я в этот момент не осозновал что уже идет РП процесс так...