Результаты поиска

  1. Nikita002

    Жалоба на 6JI7

    /q Видео время /q 16:40:38
  2. Nikita002

    Жалоба на AJ5N

    Ухот от рп Видео залом 19:31:32
  3. Nikita002

    Жалоба на 99TG

    уход от рп Видео
  4. Nikita002

    Жалоба на 99TG

    уход от рп Видео
  5. Nikita002

    Обращение к ЗГА

    Я как житель штата(имея такую роль) имею право находится на сервере вояк. За что меня постоянно банят и какают не ясно. Я уверен, что это делает мария маретти. Причем, смотрим откат - человек, который со мной переписывается - не наказывается, даже если предположим, что мы оффтопили, кикают и...
  6. Nikita002

    Жалоба на 7O75

    Просто стояли приехал человек, начал спамить текс с оскорбление родных.......... Скрин там был админ, но он нечего не сделал игроку . Ник админа Nick Mercer
  7. Nikita002

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы стояли у больки, общались , далее он без причины кинул всех, кто сидел в нашей машине в мут ... Скрин
  8. Nikita002

    Жалоба на AYSA BBCS BAZX 8SNI AIWO 5YKI

    Приезд по мг , человеку все разбили, но они приехали и начали с ним поднимать и садить .... время 00 до 1 мин................. Видео
  9. Nikita002

    Бесконечная загрузка Finishing Handshake

    Вчера хотел зайти в игру, до этого все было нормально но в один момент просто бесконечно начал загружать Finishing Handshake сидел в ожидании 30 минут +- но результата нет,
  10. Nikita002

    Бесконечная загрузка Loading server resources

    Бесконечная загрузка Loading server resources , делал через ютуб не помогло не чего , вот думаю мб вы поможете . Моя проблема скрин
  11. Nikita002

    Жалоба на 6WYE

    Ухот от рп Видео
  12. Nikita002

    Жалоба на 7ZQ1 B3QD

    Ухот от рп Видео
  13. Nikita002

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    Залили жб на меня за мг , хотя на фрапсе не слышно что разбил майачок и рацию , и еще ограбили под респой вы хотите сказать что просто мои союзники не могли увидеть их и помочь мне ?, их жб...
  14. Nikita002

    Жалаба Jrzlxrd Dexter

    Выехал из респы меня по мне открыли огонь что есть на откате потом мне что-то сказали но их было не слышно что так же есть на откате , потом захожу в игру и я уже в демогане скрин выдачи и челы обманули админа обрезали откат так что бы обвенить другого игрока их жалоба...