Результаты поиска

  1. Elena Dotovva

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Elena Dotovva Проживание в штате: 51 Возраст: 51 Опишите свой характер: ответственная, умная, стойкая. Ваша краткая биография: Elena Dotovva - это опытный полицейский, которая родилась и выросла в Лос-Сантосе. Её детство было сложным, и она решила посвятить себя...
  2. Elena Dotovva

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Лена Возраст: 21 Ник на сервере и...
  3. Elena Dotovva

    o_O(y)

    o_O(y)
  4. Elena Dotovva

    какой то тип непонятный

    какой то тип непонятный
  5. Elena Dotovva

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Elena Dotovva Проживание в штате: 51 Возраст: 51 Опишите свой характер: ответственная, умная, стойкая. Ваша краткая биография: Elena Dotovva - это опытный полицейский, которая родилась и выросла в Лос-Сантосе. Её детство было сложным, и она решила посвятить себя...
  6. Elena Dotovva

    Обращение к A+

    +
  7. Elena Dotovva

    Жалоба на AMORAL

    Ужас какой, фу
  8. Elena Dotovva

    Жалоба на AMORAL

    Так а кто говорил за запрет?) Просто не по человечески поступаете, не буду говорить за других людей с алика, но лично вам я ничего не сделала, и на колено просто так никого не ставила, аморально
  9. Elena Dotovva

    Мнение об администрации

    Администрация первого сервера вообще самая замечательная) уважение и респект🙃❤️ Выделю пару админов: Тоби, Хантер, Басва, Фалисон Им особый респект)
  10. Elena Dotovva

    Жалоба на AMORAL

    Классные у вас рейды, когда половина людей пушит титул, а другая сидит на больке и ждет когда мы выйдем из зз, ну ладно уж, порадуйтесь анимке в игре, хотя даже не было ic причины, но вы заноете и зальете за уход, если там уже не был вызван админ, а мне эти разборки не нужны, классные у вас...
  11. Elena Dotovva

    Жалоба на Nick Mercer

    Может ты и не стоял в зз, но человек которого ты убил был в зз, и ты когда на мотике на тротуар заехал, ты должен был увидеть, что тротуар возле электрика это зз
  12. Elena Dotovva

    Жалоба на альянс PANIC

    А так же откат не полный, данные люди ездили и байтили, а отрезали так, как будто они случайно мимо проезжали и мы их расстреляли, какой ужас
  13. Elena Dotovva

    Жалоба на <AMNT>

    Хорошо, только не забудьте❤
  14. Elena Dotovva

    Обращение к руководителю Kai Lemaire.

    Это про КПЗ а не про деморган
  15. Elena Dotovva

    Обращение к руководителю Kai Lemaire.

    На других рп проектах почему то не ливают
  16. Elena Dotovva

    Жалоба закрыта, вопросов больше нет.

    Так вот кто вчера прикидывался нгшниками, а я говорила своим, а они это нг, ахахахаха
  17. Elena Dotovva

    Обращение к администрации

    пупупу, хотелось бы чтобы жб закрыли 👉👈
  18. Elena Dotovva

    Обращение к администрации

    Тогда почему мне Евгений Венский дает ответ, что нельзя?