Результаты поиска

  1. Z

    Обращене к Mike Aquamarine

    Майк аквамарин можете откат показат и увидите там оск род
  2. Z

    Обращене к Mike Aquamarine

    Нет отката так как я афк стоял болике и какой то чел пришел оскорбил про маму тот время майк аквамарин перед оск род писал слежу и через 10 сек он оск род сказал админ тот время сказал пишите жб на форум
  3. Z

    Обрашение к Dmitri Dias

    @Dmitry Diаs
  4. Z

    Обрашение к Dmitri Dias

    Ну можете снять варн пж я клянусь цветы собрал и увидел свиню убил хотел забрат он сбил и украл и он просто так убиль он вырезаль откат клянусь
  5. Z

    Обрашение к Dmitri Dias

    @Dmitry Diаs
  6. Z

    Обрашение к Dmitri Dias

    Уважаемые админстратор проекта дмитри диас вчера вы меня откинули за дм зз в форуме вот https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3mes.451387/ И тот человек вырезал отката вчера ночью я был в охоте и убил свинью и тот момент этот чел пришел и...
  7. Z

    Обращене к Mike Aquamarine

    @Mike Aquamarine
  8. Z

    Обращене к Mike Aquamarine

    Уважаемый Mike Aquamarine вчера около 16:50 около вот время я вызвал админа и чел с сидом 3GT8 оск родных когда я вас вызвал вы сказали слежу через 10 сек тот чел сказал то что моя мама чорт это считается оск род и тот время Miqe Aquamarine пишет я не понимаю казахский мне хотелс бы забанит его
  9. Z

    Амнистия

    Он не был в гп и он не знает что такое капт дайте амнистию пж
  10. Z

    Амнистия

    Да у нево пк слабфй хахахахаха с 30 фпсом без видеокарта мой друг бомж
  11. Z

    Жб Dmitry Dias

    @Nikita Dias вы же вчера откинули же его
  12. Z

    Жб Dmitry Dias

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-3rii-2pbu-2gxn-3qmw-3s0k-3q5a-3m92.449746/ в этот жб вы откинули 3NIS моего друга за пг если у вас есть логи деморганов смотрите в тот же время никита диас его откинул за пг и он второй раз жб кидает...
  13. Z

    Обращение к дмитри диас

    Здравствуйте дмитри диас вы откинули моего друга за пг и тот чел какой то ансар ахмедиамалов он тот моменте вызвал никита диаса и его откинули а зачем второй раз откыдывать? Смотрите логи тот момента
  14. Z

    Обращение к кай кесслер

    Хорошо можете снять пж просто мы сняли фильм типо для моийх подписчиков
  15. Z

    Обращение к кай кесслер

    @Kai Kessler
  16. Z

    Обращение к кай кесслер

    И я вас позвал для того чтобы вы помогли какой способность в ютуберах есть хотелось бы спросит
  17. Z

    Обращение к кай кесслер

    Здравствуйте Kai Kessler вчера вы откинули деморган за нрп гос в казике и тот момент мы сняли тмпо фильм есть ютуб канал если так откинут это не нрп гос а нрп поведение можете пожалуйста снять наказанию мы просто сняли видео если не доверите ютуб канал Timur Abuov можете снять варн и обратно в...
  18. Z

    Жалобы 3GT8

    Он тоже мне так делаль 40к штраф
  19. Z

    Обращение к Jay Allen

    Это казахским вашше другой слова шешек амы это оспа по казахский
  20. Z

    Обращение к Jay Allen

    Тем более тебе 1 раз разбанили когда обманил донате