Результаты поиска

  1. B

    Жалоба на AOV8

    ДБ на ящике
  2. B

    Жалоба на сервер

    /dell
  3. B

    Обращение к А+ И Edward Fallison

    Разбан Discord | Goverment | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Полностью не согласен с решением администратора так как человек сам говорит что сейчас трусы порвет и я сказал что бы он шел трусы свои рвал процитирую свои слова "Алекс Форд иди свои трусы рви блять" вот откат тык и за это меня банят...
  4. B

    Разбан Discord | Goverment

    Ваш игровой Nick Name: Aiden Efimof Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: stoneisland0 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Забанили в дискорде говермента не известно за что не известно кто, зашел алекс форд я сидел молчал хочу сказать...
  5. B

    /dell

    /dell
  6. B

    Жалоба на 6YQU

    Уход от рп
  7. B

    Биография Bad Cop | Aiden Efimof

    Основная информация Имя Фамилия: Aiden Efimof Пол: мужской Дата рождения: 24.07.1970 Место рождения: Лос-Сантос, США Внешние признаки Рост: 191 см Цвет кожи: белый Национальность: американец Характер: Злой, душный Фото: Образование и психологический портрет. Aiden окончил...
  8. B

    Жалоба на 6VDM

    дб тык
  9. B

    Жалоба на Nick Mercer

    /dell
  10. B

    Жалоба на AMJH причина Распространение личной инфы

    распространяет фамилию(личная моя инфа из жизни) и кто этот человек не знаю
  11. B

    Жалоба на игрока Bogdan Toptaev

    не выплатил деньги адвокату = обман
  12. B

    Проблемы с ресурсами

    Добрый вечер,собирал цветы,собрал 300+ штук и решаю поехать сдать их ложу в машину корпарации и получилось так что я вылет и утопил ее и она пропала я поехал в штаб корпы и начал спавнить все машины в итоге нету нечего