Результаты поиска

  1. Yuuto Bessmertnyy

    Блат на 1 сервере

    прикол:rolleyes:
  2. Yuuto Bessmertnyy

    Жалоба на администратора Chanel Soblazm

    вы меня откинули за уход от рп тык , прошу предоставить откат ic причины для того,чтобы меня могли ставить на колени
  3. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    в основном нет, до этого играл, иногда обновлял гта ( проверка файлов) дабы снести редукс, в последней игровой сессии ничего не изменял/переустанавливал
  4. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    ну что? а можете пожалуйста просто написать всё что можно сделать я попробую, чтобы не замедлять процесс :э
  5. Yuuto Bessmertnyy

    Жалоба на лидера "бессмертный"

    ебать🗣
  6. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    решается как то или всё?
  7. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    тоже не помогает, может быть не хороший впн? посоветуйте пожалуйста
  8. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    Вот откат того как я захожу тык , после того как я запускаю рейдж ничего не происходит, ничего не открывалось на протяжении часов 8 если не больше
  9. Yuuto Bessmertnyy

    Не запускается Rage MP

    ничего не запускается, много что перепробовал надеюсь на вашу помощь
  10. Yuuto Bessmertnyy

    Разбан ДС | Офиц ДС

    Ваш игровой Nick Name: Yuuto Bessmertnyy Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: yuutqqa.konterspellovalltime Причина бана: незнаю( Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): не понимаю за что забанили в данном дискорде , прошу амнистировать ,глупостей творить не буду ,а буду...
  11. Yuuto Bessmertnyy

    Обращение к A+

    ода
  12. Yuuto Bessmertnyy

    жалоба на INVILANO ESPADA

    ВАПЗВХПЗВАХПВАХПВАХПЗВАХПВХПВПХВАПХВАХАЗВХАВ
  13. Yuuto Bessmertnyy

    жалоба на INVILANO ESPADA

    да фто ты говориф🤓,твои типы даже отыгровок нормальных не знают, кста еще щит висел для особо умных ебать, и также мог сразу залить как ты со своим кентом куху протопили, все равно отлетите