Результаты поиска

  1. Arsik Kent

    Жалоба На Baswa Deutschland

    Хотелось бы Посмотреть Где Дмил, так как жалоб на меня нету и в игре я не дмил за просто так Также хотелось бы компенсации
  2. Arsik Kent

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    Просто ехал по трассе, начали тулить плюс оск род
  3. Arsik Kent

    Жалоба На 8YZI И 8SOF

    Дм + ДБ А ЧТО ТАКОЕ?
  4. Arsik Kent

    Обращения К Nikolas Berhard

    Nikolas Berhard Откинул меня на 120 мин + варн за то что убил своего кента с гп, ник кента Stas_YoungWay, Стас мой хороший друг с которым мы вместе пошли в гп, и он был не против того что мы стреляли по нему, он даже смеялса
  5. Arsik Kent

    Жалоба На BGU5

    ДМ ГОСС
  6. Arsik Kent

    Жалоба на 8QK5

    Тайзер В Бою
  7. Arsik Kent

    Жалоба На 9B0P

    Ехали с кентами в палетку, как вдруг какие-то типы без причины пробили нам колеса и начали нас тулить, после этого мы вышли и начали тулить их, но ОЧЕНЬ умная госска вышла из своего авто и начали нас тулить, без ic причины, хоть даже не видели фулл ситуации, признаю у нас было нарушения /q, но...
  8. Arsik Kent

    Жалоба НА 5I66

    5I66, Приехал На Пирс, Армейцы попросили меня уехать так как у них набор, во первых, почему у армейцев набор в городе а не на базе. Я отьехал Подальше от них, но не уехал с територии, после этого мне пробили колеса и я начал уезжать ( хочу заметить когда я сбил армейца из за того что у меня...
  9. Arsik Kent

    Нон рп коп

    5I66, 9B30, Приехал На Пирс, Армейцы попросили меня уехать так как у них набор, во первых, почему у армейцев набор в городе а не на базе. Я отьехал Подальше от них, но не уехал с територии, после этого мне пробили колеса и я начал уезжать ( хочу заметить когда я сбил армейца из за того что у...
  10. Arsik Kent

    Нон

    5I66, 9B30,
  11. Arsik Kent

    Вылетает

    После Покупки Гта в стиме, радмир начал вылетать после +- 15 минут, пробовал проверять файлы и переустанавливал игру, ничего не помогло, НУЖНА ПОМОЩЬ
  12. Arsik Kent

    Взломали Акк

    Спокойно стоял на б у и услышал что мне говорят что у вас есть 2 минуты чтобы зайти в дс или бан дали свою ссылку , через минут 5 я зашёл туда и меня начали проверять (типа админ). проверка прошла вроде обычно. после проверки я зашёл в игру имущество ещё было на аккаунте, после завершения...
  13. Arsik Kent

    Жалоба На B73P

    Дм на Цветах За то что попросил не мешать