Результаты поиска

  1. Arsik Kent

    Жалоба На Baswa Deutschland

    откат не полный, + они тк
  2. Arsik Kent

    Жалоба На Baswa Deutschland

    Хотелось бы Посмотреть Где Дмил, так как жалоб на меня нету и в игре я не дмил за просто так Также хотелось бы компенсации
  3. Arsik Kent

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    ну если бы мне не нужно было срочно к типу приехать, то я бы даже не заливал
  4. Arsik Kent

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    так я ничего же не говорил, только после того как вы тулить начали
  5. Arsik Kent

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    к чему такая агрессия?
  6. Arsik Kent

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    Просто ехал по трассе, начали тулить плюс оск род
  7. Arsik Kent

    Обращения К Nikolas Berhard

    +деморган уже отсидел
  8. Arsik Kent

    Обращения К Nikolas Berhard

    я понимаю что это запрещено правилави сервера, но можна на первый раз простить, я урок уже усвоил и больше такого не будет
  9. Arsik Kent

    Жалоба На 8YZI И 8SOF

    если ты не заметел, я изначально ехал в спортзал, во вторых стрелять по мне начали когда я уже выехал из красной зоны что являетса дм, а во третих я увидел их когда они уже начали стрелять по мне, что было за красной зоной.
  10. Arsik Kent

    Жалоба На 8YZI И 8SOF

    Дм + ДБ А ЧТО ТАКОЕ?
  11. Arsik Kent

    Обращения К Nikolas Berhard

    Nikolas Berhard Откинул меня на 120 мин + варн за то что убил своего кента с гп, ник кента Stas_YoungWay, Стас мой хороший друг с которым мы вместе пошли в гп, и он был не против того что мы стреляли по нему, он даже смеялса
  12. Arsik Kent

    Жалоба На BGU5

    ДМ ГОСС
  13. Arsik Kent

    Жалоба на 8QK5

    Тайзер В Бою
  14. Arsik Kent

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%9D%D0%B0-9b0...

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%9D%D0%B0-9b0p.443120/#post-1960050
  15. Arsik Kent

    то есть теперь госке можна просто так тулить гражданку? мда найс рп

    то есть теперь госке можна просто так тулить гражданку? мда найс рп
  16. Arsik Kent

    Жалоба На 9B0P

    Ехали с кентами в палетку, как вдруг какие-то типы без причины пробили нам колеса и начали нас тулить, после этого мы вышли и начали тулить их, но ОЧЕНЬ умная госска вышла из своего авто и начали нас тулить, без ic причины, хоть даже не видели фулл ситуации, признаю у нас было нарушения /q, но...
  17. Arsik Kent

    Жалоба на игроков B3TK и 9DWY

    зачем вы нас тулить начали, если типы в нас вышли
  18. Arsik Kent

    Жалоба НА 5I66

    5I66, Приехал На Пирс, Армейцы попросили меня уехать так как у них набор, во первых, почему у армейцев набор в городе а не на базе. Я отьехал Подальше от них, но не уехал с територии, после этого мне пробили колеса и я начал уезжать ( хочу заметить когда я сбил армейца из за того что у меня...
  19. Arsik Kent

    Нон рп коп

    5I66, 9B30, Приехал На Пирс, Армейцы попросили меня уехать так как у них набор, во первых, почему у армейцев набор в городе а не на базе. Я отьехал Подальше от них, но не уехал с територии, после этого мне пробили колеса и я начал уезжать ( хочу заметить когда я сбил армейца из за того что у...