Результаты поиска

  1. А

    Жалоба на 9WAL

    Возможно и так, но если мы обратимся к видеофиксации самого факта нарушения, то можно заметить, что никакой просьбе о добиве не было, и игрок на которого вы заливаете жб в рамках рп мог вас убить, тк возможно не хотел полностью добивать человека, с возможностью вызова скорой помощи, а вы начали...
  2. А

    Обращение к Edward Fallison

    Здравствуйте. Хотелось бы сознаться в попытке продажи виртов, был в тот день в плохом настроение, хотелось бы сейчас попросить амнистию, потому что мне не во что играть, кроме нашего любимого Радмира. При подобном нарушение согласен понести наказание без шанса на амнистирование. Наказание
  3. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Нужна конкретная причина бана, то есть где по вашему именно я пытался продать вирты, площадка, личные сообщения, сообщения в игре, действия по логам и т.п.
  4. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Долго ответ ждать?
  5. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Не буду сознаваться в том, чего не делал
  6. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Вообще без понятия про какую попытку продажи вирт вы говорите, если я человеку дал лси и 3кк, так это на месяц под откат с оос договором, когда я дом продал за 43кк, считаю приемлимой ценой за дом на вв 10 гм, вы хоть скажите на какой площадке вы нашли что именно Я пытался продать вирты, я на...
  7. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Мне док-ва предоставьте
  8. А

    Жалоба на Edward Fallison

    Док-ва моего нарушения жду