Результаты поиска

  1. T

    Био Toker Capone

    Основная информация: Имя Toker Фамилия Capone Пол Мужской Дата Рождения 08.01.1998 Место рождения: Соединенные Штаты Америки (USA) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Женат На Takaza Capone Отец Roman Key Мать Sara Schubert Внешние признаки Национальность Американец Рост 1.86...
  2. T

    Жалоба на Kirill Usenko

    В кого мы вышли я не одной пули не стрельнул а после мне сказали тоже руки поднять и начали считать до 10 и то досчитали до 3 и убили я только открыл менюшку чтоб руки поднять и меня убили
  3. T

    Жалоба на Kirill Usenko

    Imgur: The magic of the Internet
  4. T

    Уход от РП

  5. T

    Уход от РП

  6. T

    Уход от РП

  7. T

    Уход от РП

    Бред говоришь
  8. T

    Уход от РП

    Ну если у тебя вылетело предоставь откат
  9. T

    Уход от РП

  10. T

    Уход от РП

  11. T

    Уход от РП

  12. T

    ДМ

    Imgur: The magic of the Internet
  13. T

    SK

    И там лучше 2 видео смотреть а потом 1
  14. T

    PG+Ревик с вод + DB

    Это у вас что то 3 человека заходила все видно я с другого аккаунта заходил тоже все нормально
  15. T

    SK

    Так это весь откат я зашел в игру вышел из дома и дальше на откате видно как я стою и в меня начинает стрелять с ревика потом я его убиваю отхожу и меня убивает другой чел
  16. T

    SK

    Видео без названия (youtube.com) И Видео без названия (youtube.com)
  17. T

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1603 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Toker Capone Я, гражданин штата San Andreas Toker Capone подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FBI с уникальным номером бейджа [36QO]. 1. Подробное описание ситуации : задержал меня за 4.3.1УК,но приписал статью 7.1 не проверив...