Результаты поиска

  1. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на 7D2F

    Уход от РП. Было предоставлено право на телефонный звонок, но человек как-то не так его реализовал.
  2. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    Друг, я смотрю ты вообще непробиваемый. Ещё раз для тормозов: Я вижу документы человека. В них следующая инфа: военник, муж госник. +мне человек по поведению возле хранки кажется странным тк он просит нелегал с ходу. Также он отказывается прострелить ногу человеку. Из всей этой инфы я могу...
  3. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на незнакомцев <DWS> | <4G31> | <5XS1> | <5GNJ>

    Потерянная печень себе опять занятие найти не смогла?
  4. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    А может потому что я бывший госник и знаю, что именно отдел DB занимается этой деятельностью?
  5. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    У меня все лицензии :) Я сам бывший госник. На зам шефа полиции 6 месяцев сидел в 2020 году. Я все методы отдела DB знаю)
  6. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    Я тут откатик пересматриваю) Меня кент сам попросил говорить в дискорде, по нрп (по просьбе в дискорде), кидает документы в которых написано, что он женат на Чарльзе, который в свою очередь состоит в гос. структурах. Какие ещё веские док-ва вам нужны для того, чтобы вы осознали, что ваша работа...
  7. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    А что для тебя веские основания? Я вижу военник, происхождение которого мне не понятно. Для меня это веские основания. Мы не госка - у нас всё проще :)
  8. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    Не волнует. IC причина - военник, появление которого человек не в состоянии был объяснить. Я посчитал его подозрительным. Мне этого хватает для кика. Ваши проблемы меня не интересуют <3
  9. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на мафию ELITE MAFIA SQUAD

    Кикнул данного человека только потому, что он отказался прострелить человеку ногу. +меня очень сильно заинтересовал его военный билет. Это и стало причиной кика. А на форум зашёл чисто убедиться в своей правоте.
  10. Mihail Kolesnikov

    SK от <5V7I> <862R> <8FRB>

    Привезли ящик на респу. Спустя минуту приехали интересные молодые люди и начали SK. Прилетевший администратор почему-то бездействовал.
  11. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на лидера Tusovka

    Какая-то no name гп по non-rp кидает вражду без подписания контракта в фиолетовой зоне. Прошу у лидера предоставить запись, где мы заключаем вражду.
  12. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на лидера LEGACY

    Какая-то no name гп по non-rp кидает вражду без подписания контракта в фиолетовой зоне. Прошу у лидера предоставить запись, где мы заключаем вражду.
  13. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на DM в ZZ <7OTR> <6YLI>

    Откат я не обрезал кстати :) Вышел из афк, включил откат и увидел DM in ZZ
  14. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на DM в ZZ <7OTR> <6YLI>

    Коротко об Imperators, чтобы прояснить ситуацию <3
  15. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на Didi Dexter

    А где тут разжигание межнационального конфликта? Видимо администратор предвзято относится к данной ситуации... А может его что-то задело? Странно...
  16. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на DM в ZZ <7OTR> <6YLI>

    Возле магазина член группировки imperators расстрелял моего человека. Через некоторое время по мне открыл огонь член группировки wolf и нанёс урон. Прошу наказать за DM in ZZ.
  17. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на игрока 7XLO

    Какой же ты слабый и жалкий всё же... Сначала ползёшь на коленях к вульфам, а теперь к админам. Ты вообще когда-нибудь решал свои проблемы самостоятельно?
  18. Mihail Kolesnikov

    Жалоба на Незнакомец <4WVE>

    Стояли возле респы группировки Storm. Подъехал данный субъект, сбил одного человека (намеренное DB) и начал тулить 6 человек. Он совершил SK (по отношению к Storm), DM и PG (по отношению ко всем нам. Прошу разобраться <3