Результаты поиска

  1. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Обращение к ГА\ЗГА на Edward Fallison

    Здравствуйте уважаемы Админы я хотел спросить разбан P.s Можно в честь праздника получить разбан пожалуйста я просто не знал Lemair Админ сказал что пиши 15.05.2024 просто хотел играть уже скучно стал без игры так скажу братва дайте мне пожалуйста разбан
  2. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Обращения на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    я по эту жалобе пишу вам пощему вы меня откинули на 3 дня обман админстратция дайте пунк и правила ? тык на чат наказаний За такой нарушения только максимум игрок был наказан и все только так работает.
  3. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3QPZ

    ДБ тайм код 04;18
  4. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3NIS , 3E7X

    3NIS Уход от Рп | тайм код 03;20 3E7X Уход от Рп | тайм код 01;50
  5. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3BSW

    Уход от рп тайм код 3-44
  6. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на FQ8

    PG код тайм 2-33
  7. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3RII . 2PBU . 2GXN 3QMW . 3S0K . 3Q5A . 3M92

    МГ ВЫЗОВ Человек не отыграл даже красный кнопку не отыграл даже щит Приезд мг вызов - 3RII . 2PBU . 2GXN 3QMW . 3S0K . 3Q5A 3M92 - мг вызов не отыграл
  8. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3RSO

    Уход от РП
  9. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 254I

    Уход от рп
  10. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 27JC . 2W2W

    DM cказал что залей на форум на ОК.
  11. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3R6Q

    Уход от RP
  12. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 3M92

    Проверите данного человека на продажа аккаунт с аккаунтта 2 человек играет проверите IP - ВХОДЫ НА АККАУНТ Это читается на передача аккаунт и прадажа аккаунт
  13. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Разбан Discord | (Торговая площадка)".

    Ваш игровой Nick Name: ansar ahmediaa Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ansscpt1 Причина бана: Непомню, был за банен 10 дней назад но не знаю почему Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  14. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Амнистия на Edward Fallison

    Уважаемы Edward Fallison я Ansar Ahmedia прошу перед вами и перед Администратор извинения. прошу смягчить мой наказаня меня дали 3 месяц и сказали что пиши. вот хотел сказать что пожалуйста сможешь смягчить мой наказаня хотелось играть с друзьями скучно стало вот если честно скажу больше не буду...
  15. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на Nikita Dias

    жду свое док видео наказания что я зделал ? 1-3 говорить я что сделаю там вот стреляюсь я остался там в тупике алеу админ какой пг если они не сказали даже здавайся или ограбления стой и таг дале если админ Никита незнаете рп хоть отыгровки почему сразу откидваете ?
  16. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Жалоба на 2XAG

    ✨ NОN RP ГОС + Оск маму на О-ООС чат✨ ✨ Скрин доки окс маму на О-ООС чат✨ Шешен амы - красноречивая мать ✨ Видеозапись оск тайм код 04;21 o-ooc чат чекайте✨ ✨ NON RP ГОС или ПОВИДЕНИЯ ПОЛНЫЙ ТАЙМ КОД ЧЕКАЙТЕ ✨ ✨ 0-47 секунд посадил человека и ушёл сам один с задержанном✨ ---> тык тайм код...
  17. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Общарение на Kiro Noir

    Жду мой нарушение откат тык
  18. 𝒜𝒩𝒮𝒜𝑅𝐼𝒦 ❤︎

    Баг колесо удачи

    я 2 раз крутанул колесо но ничего не выпало думал баг и перезвти на сервер но нету ничиго