Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на <49F8>

    Стоял у гаража на титуле, прибежал типок, убил меня... Откат: дм на титуле (youtube.com)
  2. A

    Жалоба на <9OTU>

    Я стоял на своей территории, просто стоял афк. И вдруг в меня прилетает 2 выстрела в голову с хэвика мк2 от гос сотрудника <9OTU> (На видео момент 3:05). Далее видно, что это были госники, т.к. они быстро залезли в машину и уехали. Док-ва: dm ot gosnika (youtube.com)
  3. A

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    Данные два гос сотрудника нарушили правила, причем первый сотрудник (<6OPI>) сразу несколько правил нарушил Мы захотели ограбить человека на бусике (момент на видео 0:55), он долго не останавливался, после чего мы ему снесли все колеса и он все таки вышел из машины. Далее я ему говорил поднимать...
  4. A

    Жалоба на <37PG>

    Мы решили поехать покататься, нас дбшили в зз, пробили колеса и задмили в итоге. Док-ва: дм (в конце видео) - YouTube
  5. A

    Жалоба на Dima Vegas

    Мы сидели с друзьями в машине, вдруг к нам подлетает человек на матизе с группировки N e w e r a 2 0 и отыграл рацию, но насколько я знаю, если у группировки 3/5 варнов как у них, они не могут вызывать своих (кнопку жать). Далее на нас пришло человек 30-40 и просто так расстреляли нам машину, и...
  6. A

    Жалоба на <APYB>

    Я спокойно ехал домой, как по мне просто так начали стрелять и скинули меня со скутера (эта группировка не может не грабить, не похищать, перки заблоканы). Скрин полученного урона: Видео док-ва: дмчик (youtube.com)
  7. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы хотели ограбить госников, я сделал один выстрел по госнику, т.к. он не выходил и они начали уезжать и меня откидывают за дм кар. Не понимаю где тут дм кар. Если я всё же прав, хочу получить компенсацию за потраченное время. Прошу администратора предоставить доказательства. Вот откат от моего...
  8. A

    Жалоба на Roma Berrington

    Меня откинули за уход от рп, но это не так, я не собирался уходить от рп, и готов был всё отыграть, но в этот момент у меня завис комьютер, всё можно сравнить по дате и времени, т.к. на всякий случай я записал то, как у меня зависло, на видео будет видно дату, и время, которые можно сравнить по...
  9. A

    Жалоба на <44M2>

    Уход от рп под предлогом того, что мы отыгрываем не правильно. Видео: уход от рп (youtube.com)
  10. A

    Жалоба на <BH32>

    Я ехал по трассе, меня начали грабить, я остановился (ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН ЗВУК), далее в IC чат он написал OOC информацию (попросил выключить режим не слышу. Далее, человек, ничего не отыграв обыскал меня, нашёл у меня 13 тысяч и учитывая это он отыграл что кошелёк пуст. Прошу...
  11. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы стояли с софамами у больки, спокойно общались, тут админ откинул нашего софама просто так в деморган, далее он без причины кинул всех, кто сидел в нашей машине в мут. Мне максимально неприятно, что меня и моих софамов откинули в мут просто так Скрин: Жду ответа с нетерпением
  12. A

    Жалоба на <83YM>

    Человек писал в IC чат после смерти Док-ва:
  13. A

    Жалоба на <8P5C>

    Данный сотрудник начал докапываться до нас когда мы просто стояли на обочине, пытался наc байтить. Например он поднимал руки, когда его никто не просил. После этого он выстрелил нам по колёсам (без причины) и начал скрываться. Мы решили его похитить, и тут он ещё и пишет запретку, ремнули его...
  14. A

    Жалоба на <9ES2>

    Стоял афк, меня и ещё 1 человека вытолкнули с ЗЗ и убили просто так Док-ва: вытолкнули с зз и уб*ли (youtube.com)
  15. A

    Жалоба на <9QZ4>

    зашёл в магазин, приехали типы которые сначала сбивали на машине, далее убили меня просто так док-ва: ДМ - YouTube
  16. A

    Жалоба на <79OG>

    ДМ на респе без ic причины док-ва: дм (youtube.com)
  17. A

    ваы

    ываавы
  18. A

    Жалоба на <8VIA>

    DM - ДМ - RADMIR GTA 5 #1 (youtube.com)
  19. A

    Жалоба на <9SJO> <APYB> <95IB> <BE87>

    Еду, понимаю что меня щас будут грабить, заранее остановился, мне просто так прострелили колеса. После этого не отыграв рп игрок <APYB> достал у меня 625$. А после ограбления меня убивает просто так <9SJO> Док-ва: Кайф - RADMIR GTA 5 #1 - YouTube
  20. A

    Жалоба на <BDYI>

    PG пг - YouTube