Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на <49F8>

    ок, ждём
  2. A

    Жалоба на <49F8>

    Жду откат, не было никакого рейда
  3. A

    Жалоба на <49F8>

    Стоял у гаража на титуле, прибежал типок, убил меня... Откат: дм на титуле (youtube.com)
  4. A

    Жалоба на <9OTU>

    Я стоял на своей территории, просто стоял афк. И вдруг в меня прилетает 2 выстрела в голову с хэвика мк2 от гос сотрудника <9OTU> (На видео момент 3:05). Далее видно, что это были госники, т.к. они быстро залезли в машину и уехали. Док-ва: dm ot gosnika (youtube.com)
  5. A

    Жалоба на <37PG>

    А там от самого начала можно смотреть, они вначале просто колеса прострелили в зз или около зз просто так. А так в 3:16 виден дм
  6. A

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    Твой дружок начал тулить ещ до того как ты вышел
  7. A

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    Ты же начал стрелять, пока твой друг не приехал ещё
  8. A

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    Хорошо, а пг и дм?
  9. A

    Жалоба на <37PG>

    Перепутал число в заполнении формы, это было сегодня
  10. A

    Жалоба на <6OPI> и <8ZWR>

    Данные два гос сотрудника нарушили правила, причем первый сотрудник (<6OPI>) сразу несколько правил нарушил Мы захотели ограбить человека на бусике (момент на видео 0:55), он долго не останавливался, после чего мы ему снесли все колеса и он все таки вышел из машины. Далее я ему говорил поднимать...
  11. A

    Жалоба на <37PG>

    Мы решили поехать покататься, нас дбшили в зз, пробили колеса и задмили в итоге. Док-ва: дм (в конце видео) - YouTube
  12. A

    Жалоба на <APYB>

    2:45 просто стою, 3:00 меня начали дмить
  13. A

    Жалоба на Dima Vegas

    Почему вы им ничего не сказали? Почему вы им ничего не сказали по поводу того, что они грабить не могут? Мне один из администраторов ответил, что они не могут грабить, похищать и т.п.
  14. A

    Жалоба на Dima Vegas

    Хорошо, а почему я должен выходить если они не могут грабить
  15. A

    Жалоба на Dima Vegas

    Мы сидели с друзьями в машине, вдруг к нам подлетает человек на матизе с группировки N e w e r a 2 0 и отыграл рацию, но насколько я знаю, если у группировки 3/5 варнов как у них, они не могут вызывать своих (кнопку жать). Далее на нас пришло человек 30-40 и просто так расстреляли нам машину, и...
  16. A

    Жалоба на <APYB>

    Я спокойно ехал домой, как по мне просто так начали стрелять и скинули меня со скутера (эта группировка не может не грабить, не похищать, перки заблоканы). Скрин полученного урона: Видео док-ва: дмчик (youtube.com)
  17. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Уже всё
  18. A

    Жалоба на Nick Mercer

    И как же 30 минут которые я уже отсидел на тот момнт когда вы меня в первый раз откинули? куда я своё время потратил? Сократите срок или компенсируйте как-нибудь.
  19. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Где дм? Ограбление было человек скрываться начал, сидел дальше в машине а дальше начал уезжать
  20. A

    Жалоба на Nick Mercer

    Мы хотели ограбить госников, я сделал один выстрел по госнику, т.к. он не выходил и они начали уезжать и меня откидывают за дм кар. Не понимаю где тут дм кар. Если я всё же прав, хочу получить компенсацию за потраченное время. Прошу администратора предоставить доказательства. Вот откат от моего...